KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

про секс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 54 (Всего 802 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 801 Ответы | 17 Followers

andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Lari:

Простите, но я не готова открывать душу нараспашкуnose3...Хотя и обладаю богатой фантазиейEmbarrassed

 Так то дело не годится.........

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Lari:

Простите, но я не готова открывать душу нараспашкуnose3...Хотя и обладаю богатой фантазиейEmbarrassed

может для начала приоткрыть не много. а затем все больше и больше... и больше..

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Лариса, смотри, как муЗчин завела! Так что не отвертеься тебе!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

Lady111:

 смотри, как муЗчин завела!

милые дамы, мужчины это такие большие дети которые всегда надеются получить что-то новое, видимо это заложено природой, поэтому и заводяться на любое обещание. И не важно что потом будет как всегда, главное таинственость и интрига, пользуйтесь !   

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Эх вы! Родина переживает такие трудные времена, а вы тут про глупости думаете!

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Родина переживает трудные демографические времена. так что отнюдь не глупости!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Dimanoid:

Родина переживает трудные демографические времена. так что отнюдь не глупости!

Согласна! Отношения мужчины и жунщины, если они не любители однополой любви, всегда были интересны и улекательны. Единственно, о чём хотите услышать вы?

В приватном разговоре можно приоткрыть некоторые потаённые секреты, но вот так нараспашку? Indifferent

Могу поделится тайной- у меня сейчас секс не только с мужем, но и.....с моей любимой Спектрочкой! В среду отдаю её в сильные мужские руки на замену погнутого капота, а сейчас езжу и поражаю мужчин красотой приоткрытого капота и милой невинной улыбкой сидя за рулём, мол не я...мальчики, это сделала, не я....Angel

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Lari:

Согласна! Отношения мужчины и жунщины, если они не любители однополой любви, всегда были интересны и улекательны. Единственно, о чём хотите услышать вы?

В приватном разговоре можно приоткрыть некоторые потаённые секреты, но вот так нараспашку? Indifferent

Могу поделится тайной- у меня сейчас секс не только с мужем, но и.....с моей любимой Спектрочкой! В среду отдаю её в сильные мужские руки на замену погнутого капота, а сейчас езжу и поражаю мужчин красотой приоткрытого капота и милой невинной улыбкой сидя за рулём, мол не я...мальчики, это сделала, не я....Angel

а у меня все происходит секс с автосалоном и их мозгами)). надеюсь сегодня был последний раз)).

 

а если вы еще и багажник приоткроете, то все окружающие мущщины будут ваши!Cool

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Нееее....открытый багажник сровни поднятой юбки у девушкиSad...а я не Мерлин Монро, и вовсе не блонди (впрочем и горжусь этим!)Stick out tongue

Я и ласточка-жгучие брюнетки и берём мужчин на дорогах глазами и улыбкойAngel

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Lari:

Нееее....открытый багажник сровни поднятой юбки у девушкиSad...а я не Мерлин Монро, и вовсе не блонди (впрочем и горжусь этим!)Stick out tongue

Я и ласточка-жгучие брюнетки и берём мужчин на дорогах глазами и улыбкойAngel

 

хммм..

а приподнятый капот тогда сродни чему? даже страшно сппросить? наверно типа декольте?))

бывал я недавно в Иваново. Спектр видел мало. черной с девушкой за рулем ни одной почему то.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Странно...где-то ты не там рассекал...Wink

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну у вас и ассоциации капота с декольте, багажника с юбкой... А мы вот с Сереньким бампер раскололи посередке в нижней части. Это чего значит? Невинность потеряна?Surprise Страховая даст направление на ремонт, мы починимся и восстановим ее !Stick out tongue

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Где то были ассоциации автомобиля по половому признаку, уже не помню. А это правда что у девушек авто представляется Женского рода, а у парней Мужского?

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

У меня авто - мужского пола - Серенький!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ну, Лера может и Серенького напрягает, а я на Ласточке летаю. Мы - подруги, вечно шепчемся о своём, о женском...То я её прошу мне помочь обогнать кого-нибудь, то вытирая стёклышки, говорю, какая у меня подруга лучшая...что все завидуют. Даже украсила её наклейекой, чтобы привлекательней была...ВотStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 54 (Всего 802 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS