KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

про секс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 54 из 54 (Всего 802 записей) « Первая ... < Предыдущая 50 51 52 53 54 | RSS

На это сообщение 801 Ответы | 17 Followers

 Как же не быть?... у нас хоть и детей уже в пробирках делать научились, но основная масса естественным путем размножается))) 

На глаза попалась интересная статья http://fitfan.ru/kurilka/317-pikantnye-podrobnosti-o-muzhskojj-fiziologii.html  о мужской физиологии. 

Курить бросать нужно, потому что  по статистике курящие мужчины занимаются сексом в 2 раза реже независимо от возраста, это в этой же статье вычитала...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Mylla:
Курить бросать нужно

Во-во! и бухать! хотя.... я вот курить бросил два года как, бухать бросил год как, а сэкс интересует меня всё меньше и меньше.....))))))))))))))))))))))) спорт забирает всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Бросай спорт, ты чего? )))) Бросив курить заметил, что ощущения от секса стали глубже, никотин притуплял их наверное.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Диман, пробовал бросить! ни хера не получается - штанга ссука снитса!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
А мне как отрезало. В один прекрасный день проснулся и понял, что не хочу курить. Да и сигареты сейчас из говна делают, если быть честным. Мне нравится запах сигар иногда могу себя побаловать, редко. Выпить тоже все меньше тянет вообще, все больше к здоровому образу жизни обращаюсь, бассейн, тренажеры...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык прикинь как печень радуется!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Да не только печень. Женщины тоже довольны)))).

 |  |  Íàâåðõ
Страница 54 из 54 (Всего 802 записей) « Первая ... < Предыдущая 50 51 52 53 54 | RSS