KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

про секс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 54 (Всего 802 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 801 Ответы | 17 Followers

anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

счастье что вы не проктологBig Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Lady111:

Что-то я как-то случайно гдянула в этот пост. Прикольно. Алекс74 штатный сексолог форума? Эх, вас бы на пару деньков на мою работу( я гинеколог), вам бы на долго о писечках даже думать расхотелось быBig Smile Эээхххх

Насмотришься кто чем болеет. а потом и жить(спать) не хочется? Мне было интересно кто что думает об этом. Но тема не пошлаbk

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

все штишняютсяEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Доктор, а Вы не посмотрите? Я не доктор, но посмотреть могу!Big Smile

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Lady111:

...Эх, вас бы на пару деньков на мою работу( я гинеколог), вам бы на долго о писечках даже думать расхотелось быBig Smile Эээхххх

 Ну, Уважаемая!

Как-то Вы слишком упрощаете! Кролики - это не только ценный мех, но и 2- кг ди Тьфу!...

Женщины -это не только манящие тайны тела, но и шелковистая кожа, плавные линии, обворожительные изгибы, мягкий голос, нежные прикосновения... да и много ещё чего!

Хотя... на экскурсию не пригласите?Angel

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ой, не могу. Романтик значит?

У меня подруга - уролог.  Мы как с ней начнем рассказывать, что у нас на приемах бывает, так  все отделение в ауте. Проктологам и не снилось. Вот недавно, у подруги... Пациент - молодой человек пришел с жалобами, предъявил предмет разговора, который был естественно осмотрен, пропальпирован и т.д и т.п. Все нормально, она сидит, выписывает направления на анализы, объясняет что да как. Пациент вместо спасибо, делает страшные глаза и говорит " Доктор, а вы замужем?"  Получив утвердительный ответ, задает еще один вопрос " А ваш  муж знает, ЧЕМ вы тут занимаетесь???" Все, занавес.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Слушайте, это не розыгрыш.  У меня на прошлой неделе пациентка была. Сказала, что ей там что-то мешает. До сих пор умираю, как вспомню....Big Smile  Сначала я не въехала почему там зеленое что-то торчит, а потом - ежик, резиновый, с пупырчиками такими... зелененький... 

Мне стыдно, но я не смогла сохранить каменное выражение лица, типа я каждый день резиновые игрушки у пациенток выковыриваю. А дама  сначала удивилась находке( она про него забыла?! Это скока выпить надо ???)  а потом цапнула его , в сумку сунула и ускакала хихикая.

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

Lady111:

Слушайте, это не розыгрыш.  У меня на прошлой неделе пациентка была. Сказала, что ей там что-то мешает. До сих пор умираю, как вспомню....Big Smile  Сначала я не въехала почему там зеленое что-то торчит, а потом - ежик, резиновый, с пупырчиками такими... зелененький... 

Мне стыдно, но я не смогла сохранить каменное выражение лица, типа я каждый день резиновые игрушки у пациенток выковыриваю. А дама  сначала удивилась находке( она про него забыла?! Это скока выпить надо ???)  а потом цапнула его , в сумку сунула и ускакала хихикая.

 

 

весёлая у вас работа...однако...Geeked

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Доктор, у меня там маленький зелененький живет.

Да у Вас там кирпич!

Доктор, вот он за ним прячется!!!Surprise

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я сегодня в гостях была, там ребенок есть. А у ребенка игрушка. Угадайте какая? Со мной чуть истерика не случилась. Это видимо серийное творение китайских мастеров-игрушечников. Я его сфоткала, завтра выложу. А в гостях меня не поняли, когда я смеяться стали, а уж когда ежика на бортике ванной фотографировала, окончательно решили, что ку-ку...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Представитель сексуального меньшинства на приеме у доктора: "Доктор, что-то меня в последнее время тянет к женщинам. Может я лесбиян?"

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Тема пошла, классная и приятная тема!!! А еще оказывется, с вашими комментами,веселая

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Сегодня анекдот услышал: Телепередача слабое звено. Ведущая:Как называется человек имеющий сексуальную связь с мужчиной. Игрок: Гей. Ведушая: Ответ неверный. Верный ответ женщина

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

 у меня родственник гинеколог....он уже работает лет 10-11...два года назад даже запил от этой работы....

хороший врач он...ничего не скажешь...но по его словам, в последние годы он замучился вот типа таких штучек оттуда вытаскивать....говорит, раньше такого не было...а особенно девушки...большинство школьниц....

я в подробности не вдавался...потому что не понимаю..как может там застрять?

кстати сказать..на экскурсии разок был у него....знаете..зрелище всё же не очень....эта рутина для врача....это необходимо иметь извращённые мысли..чтобы смотреть..как женщина сидит в кресле...не хочу вспоминатьSmile....в тот момент была в кресле женщина лет 55

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

На скамье подсудимых гинеколог. Судья: За что вы избили эту бомжиху. Подсудимый: Я работаю в больнице гинекологом. в день у меня проходит около десятка пациэнток. Плюс я подрабатываю в санотории, там тоже не меньше пяти женщин в день. Я прихожу домой вечером старшая дочь подходит с вопросом о снятии спирали так как подошло время ей забеременить. Младшая подошла ей завтра ехать в лагерь нужно поставить спиральку. у жены вдруг появились боли.Посмотрев всех мне захотелось выйти на улицу.Когда гулял по парку ко мне подошла эта женщине и встав в позу сказала дай червонец я покажу что у  меня между ног......

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 54 (Всего 802 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS