KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Авео или спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 73 Ответы | - Followers

[quote user="owner"][quote user="Juriy"]ownerНасчет поворотов можем с тобой проверить,садись на авео и посмотрим.Заодно проверим ходовые качества аВео
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
EyasКороче вопрос по поводу того,что есть aveo и что spectra,для меня решённый.Что касается твоего роста и удобства посадки я уже сказал - видимо ты один такой.Ездовые характеристики я тоже знаю и не имеет смысла сравнивать,aveo приспособленней к активной езде,чем spectra - это касается и подвески,и реакции на руле.И потом,твои посты бессмысленны,если ты даже не знаешь,где производится aveo2,хотя об этом не раз говорилось.
 |  |  Íàâåðõ
КАК патриот спектры, отвечу одно: АВЕО ГАВНО!
Я про этот машин только от сюда узнал от "ВЛАДЕЛЬЦА".
товарисщъ owner, Вы засланец, который рекламирует неизвестную доселе народу марку автомобиля, для того чтобы покрепче прописаться в поисковиках. Так что на мыло OWNERа!!!!
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
КАК патриот спектры, отвечу одно: АВЕО ГАВНО!
Я про этот машин только от сюда узнал от "ВЛАДЕЛЬЦА".
товарисщъ owner, Вы засланец, который рекламирует неизвестную доселе народу марку автомобиля, для того чтобы покрепче прописаться в поисковиках. Так что на мыло OWNERа!!!!

Вот именно только как патриот,потому что аргументировать нечем,что ты тут мог узнать,ты наверника ещё до сих пор не знаешь,что у тебя иж (думаешь машина-то корейская),ни имиджа,ни качества,полное ЗЕРО.
 |  |  Íàâåðõ
у меня не иж. Дурик ты.
ты смотрел как там сварено. Сварка офигенная, лучше чем у форда фокуса. Сведено все, зазоры идеальные.
детали все корейские вплодь до колодок.
все продумано.
Корейцы продумали все так, что по другому болт не закрутишь
это как компьютер
если детали не российские, а зарубежные, то где бы их не крутили, хоть в японии, хоть в россии выйдет одинаково.
главное корпус чтоб был качествеено собран, а остальное просто навес. ПОкраска хорошая, если железо не порвать, то оно не ржавеет при сколах. Обработка металла качественная
какие тебе еще нужны аргументы?
 |  |  Íàâåðõ
кстати, коробка, мотор и многие другие узлы идут напрямую из кореи уже собранные (покрайней мере, это было када я покупал).
эти вещи самые главные после кузова.
при покупке я именно на это и ориентировался!
 |  |  Íàâåðõ
[quote:ddf2638c9f]ни имиджа,ни качества,полное ЗЕРО.


Это Авео имидж???????????? Оунер! Ты относишься к тем, которые например, Логан обожают. Авео Гавно даже если из Кореи. Ты в курсе что даже Серато которая вдвое дороже может сгнить за 3 года? Корейцы вообще всю жизнь славились плохой корро-изоляцией кузова и поэтому им бесконечно далеко до итало-германо-прома.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:384c2a3b02]aveo приспособленней к активной езде,чем spectra - это касается и подвески,и реакции на руле

[quote:384c2a3b02]ни имиджа,ни качества,полное ЗЕРО


Ты гонишь, в натуре! Твои высеры необходимо делить на 200. Если решил для себя вопрос, что покупать, так действуй - иди на форум каловодов, а здесь более высказываться не советую, ибо ты не СПЕКТРОВОД.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Мужики! Да надо ставить в БАН всех этих оунеров и закрыть эту тему.
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Dasadnov
Мужики! Да надо ставить в БАН всех этих оунеров и закрыть эту тему.


+1

У самого аргументы просто детские, а наши не слушает. Говорит, типа мы не отвечаем по существу. А как отвечать то, если наши ответы не принимаются во внимание? И, не зная Спектру, несет такую чушь про нее, что просто удивляешься. Насчет роста 190. У совкового запора был мотор сзади, поэтому места для ног было полно спереди и очень длинные люди в запоре помещались. И что? Скажете им там было удобно? Поместиться еще не значит сидеть с комфортом. А в Спектре очень даже удобно и спереди и сзади втроем! Короче все... owner'а в слив.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Dasadnov
Мужики! Да надо ставить в БАН всех этих оунеров и закрыть эту тему.

+1
Зачем кому-то доказывать и так понятное? Рассказали о плюсах и минусах и достаточно, а остальное человек должен сам для себя решить.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
А по-моему чисто внешне авео прикольная машина, хоть и мелкая.. для девушек очень даже..
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
docParadox
А по-моему чисто внешне авео прикольная машина, хоть и мелкая.. для девушек очень даже..


+1

А так-же для сексуальных меньшинств

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
digimaster
docParadox
...авео... для девушек очень даже..

А так-же для сексуальных меньшинств

Верно
Засим, друзья, прикроем эту лавочку. Мы победили контру!
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS