KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уходит антифриз не понятно куда

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 10 (Всего 139 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 138 Ответы | 7 Followers

Первое правило : Никаких картонок на радиатор!!!!!   Правило второе: Никаких промываний печки - это развод!!!!  Правило третье: Никогда не снимать фильтр салона!!!!  Могу все прокомментировать.

 

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ

repvlad:
Правило третье: Никогда не снимать фильтр салона!!!!

Я так понял, не ездить без него? Снимать и менять не запрещается

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

repvlad:
Никогда не снимать фильтр салона!!!!

Бред.

две минуты с перекуром, до металла не дотрагиваешься. Тут как-то забыл поменять - так вообще не дует, все забито на фиг...

Либо, как TECJlA  понял. Тогда согласен

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

repvlad:
Правило третье: Никогда не снимать фильтр салона!!!!  Могу все прокомментировать.

нук прокомментируй! давно сказок не читал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Может фильтр ДВС -причем здесь салонная бумажка!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я думаю все же разговор про фильтр салона. Я вот также придерживаюсь мнения что без него (хоть он с завода и не ставился) лучше не эксплуатировать. И кто бы мне что не сказал, что у него печь хорошо работает, не поверю. Если ты ездил долго без фильтра (или как на форуме были рекомендации его на зиму снимать) то она работает хуже чем если все время фильтр использовать. Точно знаю что Роман без него гоняет.. выбор у каждого свой. как в теме про масло.

По фильтрам: как не странно, но с виду два одинаковых фильтра оригинал- за мегадорого и др. производитель-за полторы-две соточки. оригинал работает лучше. пыль совсем не пропускает. Я сравнивал с дешевеньким фортечем, который сейчас постоянно использую и в двигле и в салоне.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Точно знаю что Роман без него гоняет.

Если ты про меня - меняю два раза в год! также как свечи и ВВ-провода! при чём постоянно в багажнике комплект для замены лежит! как меняю, сразу в течении недели покупаю следующий комплект(вв-провода, свечи, возд.фильтр, фильтр салона)

кстати - пробовал без него - никакой разницы нет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

пришла бошка с москвы, привезли ГОВНО!!!!!! сделал возврат,жду деньги назад, щас покупаю новую голову, с б/у больше не связываюсь!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

wihte:
пришла бошка с москвы, привезли ГОВНО!

у кого брал то, маякни чтоб остальные не обжигались!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

wihte:

пришла бошка с москвы, привезли ГОВНО!!!!!! сделал возврат,жду деньги назад, щас покупаю новую голову, с б/у больше не связываюсь!!

 

Сочувствую. Но молодец что отписываешься. действительно, маякни где брал чтоб кто-то другой не наступил.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

буду узнавать от куда именно заказывал,обязательно отпишусь

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ок. спасибо! теперь хоть будем знать кого опасаться!

если нетрудно - черкани - какие косяки в голове были?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimitr
Не Оцениваемые

ростовская обл. азовский р-он с. Кулешовка киа спектра 2005 года пробег за 300 000. После замены двигателя 140 000 (продавец клялся)

было такое + ко всему воздушилась печка. начал с термостата, потом крышка радиатора , потом радиатор печки, в конечном итоге шлифовка головки пробитая прокладка. Ну это когда она почти перестала заводится, антифриз в целиндр вытекал.

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

она была востановлена,точнее очень плохо востановленная,после того как на ней гнуло клапана! в итоге просто наливали бензин на клапана, и он быстро уходил!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 10 (Всего 139 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS