KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уходит антифриз не понятно куда

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 10 (Всего 139 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 138 Ответы | 7 Followers

 Компрессию проверь обязательно 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Читай темы!!! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Это болезнь у спектрочек ну любит она тосол есть через глушак ты не первый с этим встретился.Снимай башку и тащи на диагностику! Если бы у тебя ОЖ в масло шло то оно уже через щуп вышло и двс умер бы давно!

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

слушай, я все что можно перепробывал, снибал голову, притирал, заливал в радиатор герметик,менял крышку радиатора(1.1 на 0.9),! микротрещина около четвертого целиндра была, из глушака не парит так как все сгорает в котолизаторе,ну машина у меня потраивала только тогда,когда заводил, стоило газануть и весь троян проходил!мне помогла только замена гбц! щас ездию и радуюсь! купил я ее б/у за 15 000 рублей в идиальном состоянии(фартануло,три месяца искал) надеюсь что у тебя не такая же проблема как у меня была и обойдешься малыми жертвами!! удачи, отпишись по результату!

 

 |  |  Íàâåðõ

А где брать?

Скинули сегодня голову, прокладка вроде не горелая, но и не свежая, в 3м выпускном коллекторе антифриз, 4й цилиндр с нагаром. Завтра повезу гбц на опрессовку.

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

можешь искать новую голову! 

бери голову только с рук, с горантией что если что не так, сможешь ее вернуть и забрать деньги,а о заказах с других городов через транспортные компании,это все бред!!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Скиньте фотки с проблемным сестом на ГБЦ. Никак в толк взять не могу что за трещина и откуда она там появляется.  Был ли перегрет двс или не качественный ремонт. 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот пару видео:

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

я не знаю, я на свою гбц смотрел, не че визуально не видно, только по опресовке можно определить гермитичность гбц

 

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

я честно сам не понял от куда она взялась

я брал машину б/у,и когда снимали голову выяснилось, что гнуло клапана, и в моем случаи, скорее всего, это и стало причиной! только почему антифриз стал уходить через определенное время, не понятно!!

 

 |  |  Íàâåðõ

Голову опрессовали, целая!!bp Значит дело в прокладке, нашел корейскую за 700 руб и оригинал 2 000, буду ставить за 700. Опрессовка + шлифовка (на всякий случай) обошлись 1 850 руб.

 |  |  Íàâåðõ
vtvjhfylev
Не Оцениваемые

Химки Киа Спектра 2007 г. АКПП

Видимо в прокладке где то дырочка,  как говорится вода всегда дырочку найдёт. Соберёшь отпишись уходит антифриз или нет.   Удачи.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я за оригинальную прокладку. Один хрен легко отделался. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Уже обычную купил( в черверг должны успеть собрать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 10 (Всего 139 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS