KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дефлекторы

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 7 Followers

Доброго времени суток Вам, Подскажите где в Волгограде дифлекторы (на окна) приобрести на спектру? Был в дилерском центре, что на землячке, там отправили на шоссе авиаторов, говорят все старое совсем, даже доставать не стали. Есть возле меня магазинчик на Рокоссовского, но там что то не важные, потертые, вид не очень и стоят 550р. Хочу более менее нормальные до 1000р. купить. Подскажите где есть точно, кто брал.

Заранее благодарю.

p.s. Я не местный, не в курсе просто. Сам из Урюпинска.

 |  Íàâåðõ
Ну не знаю, у Крокодила на Энгельса были, но я давно там не был)) Как и в городе впрочем.

 |  Íàâåðõ

А если на рынке ВАЗ, что кстати на шоссе Авиаторов находится, там точно должны быть.

 |  Íàâåðõ

Да был я там, нет на спектру. Еще говорят в магазинах, что можем привезти на заказ. Но, я тут не долго. Поэтому заказывать смысла не вижу. Да и заказ, это дело такое. Х.з. что привезут...

 |  Íàâåðõ

В итоге, поехал на красный, 39 гвардейская, авто-рынок, купил там.. качество нормальное вроде, а так мало где есть в наличии, под заказ привезут.

 |  Íàâåðõ

Alexander099:

Если не секрет какова цена?

Разброс цен от 400 до 500р. Перебрал несколько палаток, ибо хотел выбрать не поцарапанные (кои частенько встречаются, даже в магазинах). Вроде нормально, в ближайшее время сделаю подготовку машины и приклею. Кстати, предлагали корейские на спектру, они стоят 800р. и широкие, а наши по уже. Дефлектор на капот стоит 400р. на том же рынке. Правда я его не брал.

 

 |  Íàâåðõ
meloMAN:

Alexander099:

Если не секрет какова цена?

Разброс цен от 400 до 500р. Перебрал несколько палаток, ибо хотел выбрать не поцарапанные (кои частенько встречаются, даже в магазинах). Вроде нормально, в ближайшее время сделаю подготовку машины и приклею. Кстати, предлагали корейские на спектру, они стоят 800р. и широкие, а наши по уже. Дефлектор на капот стоит 400р. на том же рынке. Правда я его не брал.

 

На капот вообще не мойму нафик надо? Под ним все равно будет собираться грязь и задерживаться влага, что пользы ЛКП ну никак не принесет. На двери хоть реально польза есть какая то. И что лохотрон с Волгоградским киа-клубом?

 |  Íàâåðõ
meloMAN:

Alexander099:

Если не секрет какова цена?

Разброс цен от 400 до 500р. Перебрал несколько палаток, ибо хотел выбрать не поцарапанные (кои частенько встречаются, даже в магазинах). Вроде нормально, в ближайшее время сделаю подготовку машины и приклею. Кстати, предлагали корейские на спектру, они стоят 800р. и широкие, а наши по уже. Дефлектор на капот стоит 400р. на том же рынке. Правда я его не брал.

 

На капот вообще не мойму нафик надо? Под ним все равно будет собираться грязь и задерживаться влага, что пользы ЛКП ну никак не принесет. На двери хоть реально польза есть какая то. И что за лохотрон с Волгоградским киа-клубом?

 |  Íàâåðõ

Dimanback:

На капот вообще не мойму нафик надо? Под ним все равно будет собираться грязь и задерживаться влага, что пользы ЛКП ну никак не принесет. На двери хоть реально польза есть какая то. И что за лохотрон с Волгоградским киа-клубом?

Как мне объяснили, камень если попадет в дефлектор капота, то вверх уйдет, а не в лобовое стекло. Кто то писал, помнится, есть некоторые проблемы с открытием капота при установленным дефлектором.

Лохотрон?

 |  Íàâåðõ

Какой лохотрон?

Мы только начинае дышать и уже лохотроним?

 |  Íàâåðõ
Alexander099:

Какой лохотрон?

Мы только начинае дышать и уже лохотроним?

боязно мне СМС слать. Я уже так послал раз, вывернули все и в долг загнали, и потом снимали еще, пришлось симку выкинуть нафик.

 |  Íàâåðõ
Для получения кода отправьте SMS с текстом "#vf reg" на короткий номер 8055 и дождитесь ответного сообщения (придёт в течении минуты). Стоимость сообщений, отправляемых на номер 8055: для абонентов Билайн 33.90 руб для абонентов МТС 29.66 руб для абонентов МегаФон 33.00 руб для абонентов Скайлинк 29.00 руб для абонентов Смартс Волгоград GSM 33.00 руб Ввод SMS-кода требуется только один раз! Сумма будет списана со счета мобильного телефона, с которого Вы отправите смс. Стоимость указана без НДС! Поле для ввода полученного кода: Это что?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS