KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дефлекторы

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 7 Followers

Спектроводы с дефлекторами на окнах, как оные (дефлекторы) переносят зиму? Не отвалятся?

 |  Íàâåðõ

У меня не отвалились за зиму. Брал на рынке автоваз за 500р, на них был наклеен красный скотч. Сидят крепко.

 |  Íàâåðõ

elto:

У меня не отвалились за зиму. Брал на рынке автоваз за 500р, на них был наклеен красный скотч. Сидят крепко.

Это хорошо) У меня такие же со скотчем и рынком) Значит зимовать будут)

 |  Íàâåðõ

А у меня отвалились. Брала тоже на авто рынке. Переклеивала уже на обычный двухсторонний скотч. Пока держаться.

 |  Íàâåðõ

Анютик, обезжиривали же? Они у вас первую зиму не прошли?

 |  Íàâåðõ

Да обезжиривали. И клеили в зиму, может это и повлияло!Hmm Надо было лета дождаться.

 |  Íàâåðõ

Я тоже в зиму клеил и нормально держатся. Может еще разница в том, что у некоторых спектр рамка двери пластиковая, а у некоторых крашеная в цвет кузова. У меня крашеная.

 |  Íàâåðõ
Влияет оччень влажность, температура воздуха. Клеить лучше летом конечно на прогретую поверхность. Поинтересуйтесь у вклейщиков стекол например про технологию клейки.

 |  Íàâåðõ

Всем доброго времени суток. Дефлекторы обожаю, на всех машинах до этого стояли. Поставил и на Спектру. Купил в автомагазине на Хользунова. Пока передвигался в городе все было нормально, но стоило выехать на трассу... Очень сильный аэродинамический шум, очень очень. К тому же левый задний к концу поездки на месте отсутствовал. Клеил в тепле, предварительно хорошо обезжирил. Теперь снял остальные, в гараже валяются. Кому надо обращайтесь. отдам безвоздмезно (даром, значит).

 |  Íàâåðõ
Ну вот и нафик это все? Лишниий обвес-лишний шум и расход топлива. Да и красота сомнительная...

 |  Íàâåðõ
Волгоградцы! Кто дачник у нас? Есть кое что продать.

 |  Íàâåðõ

Dimanback:
Волгоградцы! Кто дачник у нас? Есть кое что продать.

 Хвались!

 |  Íàâåðõ
Да я темку создал. Ну повторю: кондей форточный (оконный) ДЭУ, холодильник саратов (практически не эксплуатировалсяч), прита электро на 2 конфорки с духовкой, бензопила Пулан. 89033178578

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS