KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дефлекторы

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 7 Followers

Купил летом дефлекторы на Красном, авто-рынок, замечательные, долго выбирал, что б не царапанные были, ибо условия не ахти хранения конечно. вот пока катаюсь, и нормально! Не отклеиваются, на дальняк ездили, тоже все ок! Посмотрим, как зиму переживут.

 |  Íàâåðõ

В Урюпинске,со стороны московской трассы окло МЭЗа,есть прекрасный магаз для иномарок. Черта привезут.Я по Опелю знаю

 |  Íàâåðõ

1000%-на Зеленом кольце!!!!! Сама весь город объездила, а они под носом были!!! 

 |  Íàâåðõ
В Красноармейском есть. Если по трассе на Чапурники ехать, не заезжая в район, то справа сразу как проежешь в дырку под ж/д есть новый магазин большой напротив заправки.

 |  Íàâåðõ

Доброго времени суток, комрады! У меня случилась неприятность, что сломали мне дефлектор на задней двери Sad. Можно ли у нас в Волгограде купить его или же придется приобретать весь комплект? Или мож у кого завалялся б/у, так я куплю не за дорого Embarrassed А то выглядит как-то совсем некузяво. 

 |  Íàâåðõ
Ну отдельно вряд ли кто продаст в магазине или на рынке, если только в комплекте какой нибудь с браком. Оставь только спереди, так лучше будет смотреться.

 |  Íàâåðõ

Боюсь что там намертво приклеено, а отдирать их - это еще тот геморрой будет. Тем более зимой. Сразу вспоминается отдирание тонировки в ГАИ и последующая зачистка стекол от клея лезвием, так что потом еще пару дней тремор в руках не проходил Geeked 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS