KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

УФА - УФА выходим на связь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 6 (Всего 82 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 23 Followers

я тоже из октябрьского, с гарнтии соскочил ТО получится сделать?
 |  Íàâåðõ
Дарова Спектроводы! Че сказать то, вот тож фзял се эту мафынку, рад да ужаса, тока воть адно есь канефн, мая вадительская дверь скрипит че та на кочках, а так все акей. Слуфайте патцаны, а че кто нить фстречается нет в Уфе, вечеринки происходят???
 |  Íàâåðõ
Всем спектроводам из Уфы Огромный привет!Wink

 |  Íàâåðõ

тоже всем привет из уфы.

перешил я салон-скоро машинку отдавать в фирму в этим возникла возможность обменять обшитые кресла с гарантией до апреля 2009г.+козырки на сток-жалко мне им дарить это все. кому интересно-пишите.

 

http://mykia.ru/photos/e010ky/images/86362/425x319.aspx

http://mykia.ru/photos/e010ky/images/86365/425x319.aspx

http://mykia.ru/photos/e010ky/images/86367/319x425.aspx

 

 |  Íàâåðõ
УФА! Унали спектру!!! http://mykia.ru/forums/thread/105187.aspx

 |  Íàâåðõ

SuguboTOT:
Дарова Спектроводы! Че сказать то, вот тож фзял се эту мафынку, рад да ужаса, тока воть адно есь канефн, мая вадительская дверь скрипит че та на кочках, а так все акей. Слуфайте патцаны, а че кто нить фстречается нет в Уфе, вечеринки происходят???

Зачем ты так пишешь? не хрена не понять или в Уфе это круто? Пиши адектватно , чтобы к тебе адекватно относились. С тобой из форума мало кто общался, поэтому, по крайней мере моё впечатление, ты ребенок-дебил.

Обращаюсь ко всем спктроводам, не берите дурной пример. Вы портите к себе общественное мнение.

Мне обидно, что в Уфе есть такие спектроводы.

 |  Íàâåðõ
Кстати кто-нибудь обслуживался ТТС-е за затоном? Какие впечатления?
 |  Íàâåðõ
L-e-s-h-k-a:
Кстати кто-нибудь обслуживался ТТС-е за затоном? Какие впечатления?
Я там нахожусь на обслуживании. Так то вроде  там все нормуль. Интересно, что будто там постоянно меняются инженеры по гарантии (каждый раз новое лицо). Режим работы у них, конечно, не удобный - закрываются уже в 18 или 19 часов. И при первом ТО они не смогли сход-развал проверить, т.к. нет программного обеспечения для этого. И хоть находятся за городом, клиентов много!!!

 |  Íàâåðõ

Привет.

Кому нужны коврики, защита, багажник, фаркоп ?

 |  Íàâåðõ
Всем привет!
Недавно приобрела Киюшку алмазное серебро в "Автодвор", за затонским мостом.
Пока довольна машиной!
 |  Íàâåðõ
Привет и здрасти всем уфимским спектроводам! Пишу дабы спросить, может у кого что нибудь осталось после ремонта, ДТП что нить из запчастей??? После аварии нужно: бампер передний желательно в сборе (либо + усиление бампера и адсорбер), переднее левое крыло, передняя левая фара с противотуманкой и расширительный бачок антифриза! Заранее спасибо за отзывы. 8-963-237-5990 либо аська 336-82-94-94
 |  Íàâåðõ

Кому интересно: Не будте наивными как я.Zip it!

Как порядочный стоял на гарантии, и обслуживался в автодворе ( возле оптовки затонской), проходил все ТО, наивно расчитывая на гарантию, в случае чего. Но каждый раз как что нибудь ломалось, инженеры по гаранти ( есть там два чифыря, штепсель и тарапунька, ходят все время парой, в общем подозрительные личностиqq) прибегали и начинали искать косяки, то бишь повод, чтоб не менять по гарантии. Тупо утверждая что вина моя, и человек со стороны действительно мог подумать что это так, хотя я точно знал что и как ( я ведь на ней езжу). Например заклинил суппорт, а они " а у тебя колодки не родные, меняные!". Я " с ху... ли, если тока на заводе не родные ставят ( я ни раз не менял их реально). Они " Ниеб...т, не родные и все".  В общем как че сломается, они находят какие то царапины, сколы, фотографируют и тупо отказывают в гарантии, предлагая ремонт за свой счет.66bu

Я дурак, не понял политики сразу, и платил как последний лох ( они наверно так и считают), за замену масла 5-6 т. рублей,( хотя мог сделать это бесплатно, купив масло в оил маркете), надеясь все таки что не зря. Ху.. там, зря . Сломалась коробка-автомат,пробег 70000, гарантия на нее 100000. Загоняют на подъемник , находят царапины на днище ( а че они хотели, дороги у нас какие), как всегда фотографируют, делают диагностику коробки. И составляют акт.Типа следы буксования, и сам виноват что не правильно эксплуатировал. Я им объясняю, что снега не было уже месяц, грязи тоже ( все подморожено), где буксовать?И прекрасно знаю что автомат пробуксовки не любит, и купил машину за свои деньги ( не папа с мамой) и поэтому ездил акуратно. Вы ходь что нибудь сделайте по гаранти, вы ниху... мне по гарантии не починилии,. Они " как так , мы тебе поменяли стойки, какие то датчики, и еще какую то херню. Я " когда?вы же гоните. Они " суют какуюто распечатку где прописаны данные о куче использованных расходников на мой аппарат. Я удивлен,( эти чимырдяи списывали комплектующие под мою машину, присваивая запчасти),  . "и че дальше"  Иди говорит , судись, но сначала, .... оплати диагностику коробки. платить отказалсяclose, уехал. искал правды (опять же по своей наивности , бесполезно).63

Мораль: Если уж купили: Первые 2 ТО проходите, пусть устраняют дефекты российской сборки ( они есть в избытки, руки из жопы-ижевская аномалия). А потом обслуживайте сами, а если вы из ижеска , заедте в любой сервис, будет на 80% дешевле.Сэкономите, все равно по гарантии вам ничего не поменяют.

Если думаете покупать- непокупать, однозначно НЕПОКУПАТЬ.

Минусы слишком велики : 1.Дефекты сборки ижевских "левшей"

2. Стойки сразу в помойку, японские 16000 + работа 9000  итого +25000 к цене машины сразу

3. Шумоизоляция,( либо смириться и орать и обламываться с музыкой  , либо + 20000)

4. Если автомат (устаревшее корейское, тупое и прожорливое гавно) 12-15 л по городу.

5.исходя из стоимости Такие мелочи как другие мелкие , но неприятные болячки ,замена никчемной музыки, неудобный багажник(открывание), отвратительное гарантийное обслуживание( нервотрепка всегда,есть подозрение что оно везде такое).

6. Щас не вспомню все, но заеб..ла эта новая машина, по крайней мере с другими б/у шками до нее ,  таких неожиданностей не было, хотя пробег был у них заметно больше.

 Покупайте у знакомых бу иномарку , если нет такого, берите мастера и покупайте с рук ( там уже есть все что нужно для комфорта: сигналка 10000 р, защита 5000 р, коврики 1000р,музыка мин 10000 т.р.  и куча других приятных, которых в спектре только мечтать).

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 82 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS