KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

УФА - УФА выходим на связь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 23 Followers

Привет Земляки))) Я с Рук брал)  2007 года....Машинка нравится...до этого ездил на десятке...есть конечно неприятные моменты...а так в целом нравиться...

Неприятные моменты это пробои стоек...что не скажешь про десятку...нуу и наверное то что или я не могу привыкнуть или и в правду что то не совсем ладное...но плавно трогаться не очень получается...тем более в небольшую горку...сцепление начинается не сразу и  и подхватывает резко))..надо подлавливать момент))) медленно очень опускать чуть ли не по миллиметру))...Натсраивать пока не собираюсь сцепление) думаю привыкну.Smile и вторая скорость подхватывает первую очень не уверено... иногда даже будто захлебывается...на первой стараюсь поэтому разогнаться как следует))) может конечно это и придирки...но факт))

и да еще...дребежат передние стекла...и есть свист на на глубоких кочках когда машина как бы в раскачку идет...в районе лобового стекла снизу по середине у торпеды точно не знаю где...ну это мелочи и поправимые)))тока пока незнай как)

 |  Íàâåðõ

Rolin:
нуу и наверное то что или я не могу привыкнуть или и в правду что то не совсем ладное...но плавно трогаться не очень получается...тем более в небольшую горку...сцепление начинается не сразу и  и подхватывает резко))..надо подлавливать момент))) медленно очень опускать чуть ли не по миллиметру))...Натсраивать пока не собираюсь сцепление) думаю привыкну.Smile и вторая скорость подхватывает первую очень не уверено... иногда даже будто захлебывается...на первой стараюсь поэтому разогнаться как следует)))
Я так и не приноровился. Не нравится эта проблема. На первой особо не покрутишь, шум адский.

 |  Íàâåðõ

Народ, кто скажет, в каком сервисе можно поменять ремень ГРМ?

 |  Íàâåðõ

Я у официалов менял, привозил свои запчасти

 |  Íàâåðõ

Я уж и не помню, позвони в киа зубово, у них обслуживание приятнее и качественнее. чем в ттс, да и цена ниже. Это не реклама, а реальный отзыв

 |  Íàâåðõ

Я последний раз за 2000 рублев(работа) все ремни поменял,думаю у официалов дороже.

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS