KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

УФА - УФА выходим на связь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 6 (Всего 82 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 23 Followers

Братцы кто купил KIAшку в салоне г.Уфа " На Школьной", подскажите когда ТО проходить через 2 т. к/м или позже и сколько у нас это стоит.

P.S. и че с собой брать (масло или деньги).Smile

 |  Íàâåðõ

МОСКВА!!!!! на связи Cool чего же не спросил когда покупал?  Знаю точно бери больше ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!! разведут только так[:'(] цены у вас ниже чем у нас(копейки)

у нас:ТО 1-4200(2000 км)     ТО-2-6000(15000км)    ТО-3-7800(30000)    ТО-4-11000(45000)  ну как впечетляет!!!!!!!!!! и +  снять поставить защиту 300р и это негарантийное и то не гарантийное а это ++++++++++++ и выходит ОГГГГО[:'(]  НЕ ПЕРЕДУМАЛ ЕЩЕ АHmm

 |  Íàâåðõ

Я взял машинку 26 декабря 2006г. она шла у меня без защиты по чем она щас и есть ли наши Рашен аналоги.

Да и еще вопрос если мне не ндравится их масла (т.е. в сервис центре), я могу свое принести. 

 |  Íàâåðõ

Ты думаеш есть не наша железка?ВСЮ КОНТРОБАНДУ .......................(О.БЕНДЕР)Big Smile      какая марка машины такая цена!   Моско:в салоне 2700рябчиков  на рынке 2150р....у вас дешевле!     Да ерундой занимаешся чем не ндравитсяZip it!   уж не лукойл точно пусть они парятся нащет масла!  Принесеш свое гарантия может кирдык!

да и на заводе залили сейчас до 15000тыщ это раньше ТО1 ОТ 1000ДО 2000тыщ как я делал! залито мобил 1 полусинт. ТО 2 зальют синтетику!  принесеш масло скажут неси сертификат масла и т д Не дай бог с движком что скажут масло ДУМАЙ САМ!     ПОСМОТРИ С ПРАВА (где рем. грм) не сопливится масло у многих болезнь   у меня тоже защита и поддон в масле   жду ТО2 ПУСТЬ УСТРАНЯЮТ       Была шоха умудохался устронять сам течи,сопли.слезы и тд   ХОЧУ ОТДЫХА!Sleep

 |  Íàâåðõ

ГАГАРИН!  ПОСМОТРИ МОЮ ТЕМУ(заходите и задавайте) прочитай от и до! А  то лис да я и  девушка недавно присоединилась! Живем как в лесу!АУ! АУ! В ОТВЕТ ....

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ   пошутим поболтаем  ТЫ КАК А???????????????????????????

 |  Íàâåðõ

Прывет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЩА зайду на твою тему.

 |  Íàâåðõ

Земель, привет. Я из Уфы Beer, брал тоже на Школьной, но 14 марта 2007 года. Прошла пока 630. До ТО пока далековато, но если расскажешь, чего наузнавал, благодарен буду.  Smile

Черная, АКПП.
 |  Íàâåðõ
Привет всем!
Что-то уфимцев немного... надо расширяться!
Взял Спектру вчера, в Автодворе. Оптимум темно-синий. Пока доволен....
 |  Íàâåðõ
давай вышлем календарики - будешь привлекать народ ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
И наклейки тоже, пусть люди клеят!

 |  Íàâåðõ
ptica:
И наклейки тоже, пусть люди клеят!
Наклейки ещё нужно заказать(внешние), многие , покупая авто, сразу его тонируют, а потом заходят на форум. И получается, что наклейки только у единиц, а остальные без них.

 

 |  Íàâåðõ
SpectrAvie:

Земель, привет. Я из Уфы Beer, брал тоже на Школьной, но 14 марта 2007 года. Прошла пока 630. До ТО пока далековато, но если расскажешь, чего наузнавал, благодарен буду.  Smile

 

Привет Землячек, Сори что так долго не отвечал, работы завались.......

Как машинка то, НДРАВИТСЯ!!!!

Короче на школьной , такая фишка приекзжаеш, на ТО, платиш денежку если не мытая за помывку, потом льют масло (забыл какое)и меняют масленный фильтр, потом делают вид (гдето час или больше) что типа проверяют там чето,  И ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!,

КОРОЧЕ больше денег отдаш. 

 |  Íàâåðõ
а с чего ты взял что масло налили новое? Или что ничего не проверяли больше?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Дык, Я сам рядом стоял смотрел, масло они точно новое открыли, а потом занялись брожением вокруг машины, я с них глаз не отводил, пока меня из рем.зала не выгнали за стекло, типо я им работать мешаю.
 |  Íàâåðõ
Теперь и я здесь, ага=) Брал на Школьной. Думаю ехать на ТО 0 или ждать до 15 000 км. и не париться? А еще сказали, что ставить музыку в другом месте нельзя и сигналку, иначе конец гарантии... Это правомерно? Или они так бабки срубают?
Красный перец, оптима
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 82 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS