KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

УФА - УФА выходим на связь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 6 (Всего 82 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 23 Followers

так бабки срубают.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
И что можно ставить не у них? Они не имеют права лишать гарантии?
Красный перец, оптима
 |  Íàâåðõ

просто если будут, например, проблемы с запуском двигателя - могут сказать что пока всю сигналку не снимешь - ничего смотреть не будут.

Если ты в этом деле не опытный - лучше поставь у дилера все - на душе будет спокойней 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

ТО-0 прошел прикольно. На спидометре уже 2800, а Школьную то затопило!!!! Еду в БКС - говорят, мол пройдешь у нас - лишишся гарантии на Школьной (мол у них там дилеры разные).Ну я не поверил, но поехал в Автодвор в затоне. Спрашивают, а че не на Школьной проходишь???? Smile Я отвечаю, что я ж не подводную лодку купил, а АВ-ТО-МО-БИЛЬ. Zip it!

И принкинь, там сделали то ж самое, что сделали бы на Школьной, только не за 3800 деревянных, а за 2300 с расходниками !!!!!!!

Залили Кастрол, проверили (ну типа) тормоза, давление в шинах, смазали дверные замки и т.д. по мелочи. Ну я в общем то доволен. Из рем зоны не выгоняли, я прям рядом стоял и в ухо дышал Smile....

Черная, АКПП.
 |  Íàâåðõ

Sana:
Привет всем!
Что-то уфимцев немного... надо расширяться!
Взял Спектру вчера, в Автодворе. Оптимум темно-синий. Пока доволен....

 

Нас все больше и больше!!!!!   Beer

Нада встрэчу замутить!!! Party!!!

Черная, АКПП.
 |  Íàâåðõ
Ага, давайте встречайтесь и фотки выкладывайте! Вы там все приколисты, вместе повеселитесьWink

 |  Íàâåðõ
надо им к встрече календариков выслать с наклейками...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Конечно они таким образом денежку на нас делают, а на счет гарантии то они могут, если че накроется из электроники они скажут что от того что устанавливал не у них, и ремонтировать не будут. Я узнавал.

А на первое ТО ехать надо или не надо решать тебе так как следующеее ТО не пройдеш если не пройдеш О-ое. И главное пройти до трех тыш, так как после трех уже не катит. 

 |  Íàâåðõ
Ага надо как нибуть тусу замутить, где нибуть на аэродроме и поганяться можно, проверим у кого быстрее АКПП и Механника.
 |  Íàâåðõ
Наконец проехал 1000 км) За месяц:) Я даже остановился сфотал;)) Image and video hosting by TinyPic
Красный перец, оптима
 |  Íàâåðõ

Falco:
Наконец проехал 1000 км) За месяц:) Я даже остановился сфотал;)) Image and video hosting by TinyPic

YesКруто однако, первая тысяча.

 |  Íàâåðõ
Здорово!!!!!!!!!!!!!! Акак будеш действовать дальше?????????????
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ

А что это Уфа молчит?

На связь ни кто не выходит?...

так ни хорошо..

 

 |  Íàâåðõ

Привет из Октябрьского!

У нас тоже автосалон открылся!

ТО-1 Работа стоит 1700 без материалов!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 82 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS