KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О Чиповке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 10 Followers

Денис привет! Я читал, что "уже чипованным" значительно дешевле...

 |  Íàâåðõ

Я честно не в курсе!Вот и спрашивал,а то честно,ну все равно дороговато 3тыс чиповка,хотя есть за что деньги отдать,на самом деле тема реальная!

 

 |  Íàâåðõ

Кто первый раз чипуется тем по старой цене, а перечиповка вроде в пол цены.

 |  Íàâåðõ

За штуку перечипуем, если есть желание

Дата выезда в Тюмень поменялась. Скорей всего, поеду29 -го вечером до Сургута, там заночую у друга, а утром на Тюмень двину. Вечером 30-го декабря буду в Тюмени.

Желающие прошиться/перепрошиься звоните заранее, чтобы договориться о встрече в одном месте.

 |  Íàâåðõ

ммм... за штуку с удовольствием перечипуюсь)) тем болие если новая чиповка поживее))

где?  когда?

 |  Íàâåðõ

Я бы тоже не отказался от такого предложения,но блин я только смогу после 10 января(((Тип в отпуске.

 

 |  Íàâåðõ

Scorpion86,не побаиваешься морозов то!Дорога,есть дорога!Или тебе ни какой мороз не страшен)))

 

 |  Íàâåðõ

Конечно боюсь морозов, но надеюсь на потепление. До -30 на Спектре ехать нормально, а вот если холоднее, то уже сташновато.

 |  Íàâåðõ

maksimus72:

ммм... за штуку с удовольствием перечипуюсь)) тем болие если новая чиповка поживее))

где?  когда?

телефон напиши мне в личку или позвони, когда буду в Тюмени созвонимся

 

 |  Íàâåðõ

Надо бы внеплановую тусу наверно по такому поводу организовать, мне кажется.Beer Давно ведь уже посидеть за чашкой чая хотели. А тут еще и повод, да и НГ вроде как.

 |  Íàâåðõ

Итак, выезжаю 30-го января. В Тюмени буду 31-го. Кто сообщил мне свои телефоны тем позвоню сам. Цены озвучены выше: прошивка - 3тыр, перепрошивка - 1 тыр.

Еще раз повторяю, что буду в 130 км от Тюмени до 8-го января. Так, что звоните, договоримся.

 |  Íàâåðõ

наканец пришло время поделится впечатлениями о последней прошивке порошел ровно 1 месяц)

 если упустить все подробности процесса чиповки моего автомобиля) ,то  как стала вести себя машинка мне понравилось особенно подЪем с низов и звук стал по моему мнению поприятней, по расходу  нечего конкретного саказать немогу, меньше точно не хавает, но больше тоже вроде нет)

но заметил другое раньше время отвремени в мороз у меня были пропуски зажигания(дачик диогностики  зогорался) после чиповки хоть и были морозы ,но такого не происходило птфу..птьфу.. птьфу....

только  за это  1 тынсячу рублей бы отдал, что бы этот дачик мне психику не травмировал)

 |  Íàâåðõ

Всем привет. Подскажите как мне в Тюмени зачиповаться? В Екатиренбург ехать и в Тюмени пояились умельцы?

 |  Íàâåðõ

Да в Тюмени тоже чипуют, не колхоз ведь какой-то!Big Smile- А вообще свяжись со Скорпионом! Он часто бывает в Тюмени и практически все у него чипанулись!

 |  Íàâåðõ

Если удобно, то нужно применять и использовать.  Вождение для сравнения

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS