KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О Чиповке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 10 Followers

я брал в марте 374 000 отдал (машина+коврики+ защита+ доп анти каразийка+сигналка+установка магнитолы) самая простая кампликтация(магнитолу брал отдельно)

 

 |  Íàâåðõ
Scorpion86 ну как там дела по поводу меня прошивки есть какие новости или нет ?

 |  Íàâåðõ

Олег а может она уже у тя прошитая,а???ну тип эксклюзива какого нить!Я тут не много в своих делах замарочен,как не много все разрулю,мож по поводу того разговора что был у нас,все таки замарочимся???Я так то все помню,и все в силе!Что скажешь??

 

 |  Íàâåðõ

В общем сегодня закончил мерить расход топлива практически...методика от полного до полного бака,езда в городе без кондея ,обычный режим. Мерил раз 5-6 ,так что с небольшими вариациями выходит около 12-13 литров. Такой же как и до прошивки в итоге остался. Следующая тема наверно будет смена валов и разрезные шестерни.

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

В общем сегодня закончил мерить расход топлива практически...методика от полного до полного бака,езда в городе без кондея ,обычный режим. Мерил раз 5-6 ,так что с небольшими вариациями выходит около 12-13 литров. Такой же как и до прошивки в итоге остался. Следующая тема наверно будет смена валов и разрезные шестерни.

 Главное что больше есть не начала!!!щя вроде все фильтра,масла поменял,так с прошивкой,если не гарцевать,чуточку но меньше расход!!!Что,собрался менять валы,на более облегченные??Бушь из машины спортивный делать болид наверно))))

 

 |  Íàâåðõ

Oleg72:
Scorpion86 ну как там дела по поводу меня прошивки есть какие новости или нет ?

Глухо, несколько бестолковых предположения и все. Ни кто не сталкивался с такой проблемой. Твоя Спектра уникальная Smile

 

 |  Íàâåðõ
Scorpion86:

Oleg72:
Scorpion86 ну как там дела по поводу меня прошивки есть какие новости или нет ?

Глухо, несколько бестолковых предположения и все. Ни кто не сталкивался с такой проблемой. Твоя Спектра уникальная Smile

 

понятно будем думать

 |  Íàâåðõ

Слушай ,Олег, а может тебе не прошиваться, а сразу блок взять январь с реальной прошивкой...вкупе все равно эффект будет мне кажется лучше.

 |  Íàâåðõ
Я думал уже об этом, пока думаем посмотрим

 |  Íàâåðõ

Вроде витамин/s v v  делает подобное уже не первый раз, да и в Тюмени вроде как налаживают. Только цена вопроса еще неизвестна .

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Вроде витамин/s v v  делает подобное уже не первый раз, да и в Тюмени вроде как налаживают. Только цена вопроса еще неизвестна .

Это ты про что Макар ?

 

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:
сразу блок взять январь с реальной прошивкой...вкупе все равно эффект будет мне кажется лучше.

Наверно это имел ввиду он!!!

 

 |  Íàâåðõ

Совершенно верно, я про январь...слухи такие что это штука шьется круче БОШа нашего и все такое.bw

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS