KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О Чиповке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 10 Followers

FASE ты если на что то обижен так и скажи??Вроде ни кто тебя не обижал!А кто отталкивает,ты только со скорпионом и закусываешься,ни кто не вмешивается в ваши дисскусии,я просто призываю вести себя культурно и все!!

 

 |  Íàâåðõ

Я сам за встречю. Сейчас сайт изменился в лучшуу.Мало нас.

 |  Íàâåðõ

FACE:

Я сам за встречю. Сейчас сайт изменился в лучшуу.Мало нас.

 Ну то что мало,думаю исправимо,наклейки вот придут мне,раздам,будем продвигать сайт при помощи тех же наклеек!

 

 |  Íàâåðõ

Наклейки этои супер.Я тохэ хочу.

 |  Íàâåðõ

Denis:

по проще будте ребят!у каждого свое понятие и мнения по тем или иным вещам,но не обязательно их другим навязывать людям!

Денис, вот с этим я полностью согласен.

Ну всё поспорили и хватит. Все остаись при своих мнениях. FACE, обидеть тебя я ни в коем случае не хотел. Просто моё мнение в корне отличается от твоего. На этом и остановимся.

 |  Íàâåðõ

У меня сосе на цивике ездит.Дак у нее на задке емик.

 |  Íàâåðõ

Scorpion86:

Denis:

по проще будте ребят!у каждого свое понятие и мнения по тем или иным вещам,но не обязательно их другим навязывать людям!

 

Денис, вот с этим я полностью согласен.

Ну всё поспорили и хватит. Все остаись при своих мнениях. FACE, обидеть тебя я ни в коем случае не хотел. Просто моё мнение в корне отличается от твоего. На этом и остановимся.

 Согласен!!!!

 

 |  Íàâåðõ

FACE:

Наклейки этои супер.Я тохэ хочу.

 Ну посмотрим когда придут!Чет вот народу не много раздал,ни кто не хвастается,хоть бы заказали у кого как выглядят на машине наклейки!

 

 |  Íàâåðõ

киа мне нравится что не говори а за 390 машина классссссссс.

 |  Íàâåðõ

Киа спектру как только не обижает.Спектроводы вперед.

 |  Íàâåðõ

Денис, наклейка у меня чего то развалилась малость. а ты себе приклеил уже ? Я думаю по месту здесь (макет выложен на сайте) заказать десяток  и при встрече раздать кто захочет.

FACE ждем тебя на встрече...будем знакомится.

 |  Íàâåðõ

Приветствую!У меня маленькая полоска была,ни те которые вам раздавал,но все равно у меня развалилась,правда я не много покатался с ней)))А на счет заказать,такой вариант был,и есть в принципе,я даже распечатал наш макет с сайта,и размеры переписал,цена была,чет рублей 400 что ли за штуку,точно не помню уже!!

 

 

 |  Íàâåðõ

Ну 400 это перебор,я нашим девочкам в отдел рекламы макет отослал, они говорят одним цветом будет 40-50 рублей, полноцветная около 70-80

 |  Íàâåðõ

Ну это очеень хорошо!Цена то очень приемлема,не то что мне сказали!

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS