KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О Чиповке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 10 Followers

Информации море.А НАСЧЕТ РЖАНИЯ (В ЗЕРКАЛО ГЛЯДИ ПОЧАЩЕ)

 |  Íàâåðõ

Самый главный вопрос, который волнует владельца автомобиля — ресурс двигателя после тюнинга, и вообще логично было бы задать вопрос — чем автомобиль «расплачивается« за непонятно откуда взявшийся прирост мощности.

Главное, что страдает при чип-тюнинге — это экологичность выхлопа. На западе это автоматически означает увеличение налога, у нас же вряд ли в ближайшее время такая проблема будет актуальна.

На втором месте — увеличение расхода топлива, а также (только у бензиновых двигателей), более высокое требование к качеству топлива. Как правило, автомобиль с бензиновым турбо-двигателем после чип-тюнинга надо заправлять 98-ым бензином.

Меньше всего страдает ресурс двигателя, однако конечно нельзя сказать, что он не страдает вообще. Тут нужно учесть еще тот момент, что автомобили со снятым ограничителем оборотов некоторые водители могут эксплуатировать в экстремальных режимах, и в этом случае ресурс двигателя несомненно будет снижаться. При нормальной эксплуатации ресурс двигателя снизится процентов на 10, но чтобы полностью избавить себя от головной боли — делайте чип-тюнинг в фирме, которая даст вам гарантию на двигатель и турбину, а не только на блок управления двигателем.

Нужно подробнее - зайди на сайт http://swab.narod.ru

 |  Íàâåðõ

FACE:

Тты ведать представитель.Поэтому и хвалишь

ведать да!

Но еще и владелец автомобиля КИА Спектра и прошивка у меня не стоковая, чем не горжусь, но доволен.

Информации море? Покажи хоть какой-нибудь негатив конкретно о прошивке Паулюса для Спектры.

Я все сказал. Дальнейшие дебаты без каких-либо доводов считаю бессмысленными.

 

 |  Íàâåðõ

Я служил в ПрибВО и прибалт органика.

 |  Íàâåðõ

Читаю и понять не могу FACE,че так на скорпиона закусился,он ведь такой же человек как и мы!На счет представителя,да согласен есть у него чиповка,владеет инфой кое какой и все наверно,и кстати гарантию тоже дают на наш чип тюнинг,и если что не понравилось,перечиповаться можешь!Но лучше бы тебе по этим вопросом на форому ЧИП ТЮНИНГ ОТ ПАУЛСА побеседовать,может он чего и расскажет,по проще будте ребят!у каждого свое понятие и мнения по тем или иным вещам,но не обязательно их другим навязывать людям!

 

 |  Íàâåðõ

Я тоже владелец .Киа мне нравится.И уродовать ее не дам.

 |  Íàâåðõ

А мне то как нравится,но на счет уродства,думаю нормальные люди,ни кто не даст свою машинку уродывать!

 

 |  Íàâåðõ

FACE:

Самый главный вопрос, который волнует владельца автомобиля — ресурс двигателя после тюнинга, и вообще логично было бы задать вопрос — чем автомобиль «расплачивается« за непонятно откуда взявшийся прирост мощности.

Главное, что страдает при чип-тюнинге — это экологичность выхлопа. На западе это автоматически означает увеличение налога, у нас же вряд ли в ближайшее время такая проблема будет актуальна.

На втором месте — увеличение расхода топлива, а также (только у бензиновых двигателей), более высокое требование к качеству топлива. Как правило, автомобиль с бензиновым турбо-двигателем после чип-тюнинга надо заправлять 98-ым бензином.

Меньше всего страдает ресурс двигателя, однако конечно нельзя сказать, что он не страдает вообще. Тут нужно учесть еще тот момент, что автомобили со снятым ограничителем оборотов некоторые водители могут эксплуатировать в экстремальных режимах, и в этом случае ресурс двигателя несомненно будет снижаться. При нормальной эксплуатации ресурс двигателя снизится процентов на 10, но чтобы полностью избавить себя от головной боли — делайте чип-тюнинг в фирме, которая даст вам гарантию на двигатель и турбину, а не только на блок управления двигателем.

Нужно подробнее - зайди на сайт http://swab.narod.ru

Нет на это я все же отвечу.

БУ-ГУ-ГА Big Smile

Лучше бы ты этого здесь не цитировал. Спектра с бензиновым турбо-двигателем это круто БУ-ГУ-ГА Big Smile

"автомобили со снятым ограничителем оборотов некоторые водители могут эксплуатировать в экстремальных режимах" -  а кто тебе сказал что в пршивке паулюса отсечки нет? И кто тебя заставляет после прошивки крутить движок до отказа? БУ-ГУ-ГА Big Smile Прошивка мозгов таким водилам нужна, а не ЭБУ.

"но чтобы полностью избавить себя от головной боли — делайте чип-тюнинг в фирме, которая даст вам гарантию на двигатель и турбину" - БУ-ГУ-ГА Big Smile Давай, давай поищи такую фирму, которая даст тебе гарантию на турбину.

И еще совет тебе: не стоит доверять информации с сайтов на narod.ru Халявный, временный хостинг не внушает доверия. серьёзные, уважающие себя фирмы размещают свои сайты в зоне RU или COM, но ни как не на народе БУ-ГУ-ГА Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

У меня такое впечатление(ну нафига вы спектру брали)что чип излечивает все болячки.

 |  Íàâåðõ

Считаю данной выражение не уместным на этом форуме- с уважением Админ

 |  Íàâåðõ

Ну вы блин даете горячие финские парни!Вам проще так увидится и все обсудить что наболело друг у друга!Так что 7ноября милости просим на встречу одноклубников!

 

 |  Íàâåðõ

FACE:

Ржи лошадь

А давай FACE не будет вот обижать друг,друга,хорошо??

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS