KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 87 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 83 84 85 86 87 | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Народ, соберись! Праздники закончились))

 |  Íàâåðõ

И я тут все еще, свою Спектру продал, но что-то тянет назад :)

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

Я тоже тута ))) всем привет ! может подымим группу )))?

 |  Íàâåðõ

Давайте подумаем о встрече, мы с Денисом только ЗА!

 |  Íàâåðõ

я ЗА, я кроме Дениса никого и не знаю(

 |  Íàâåðõ

ого,жив еще форум!всем привет парни,кто откликнулся!и может правда,забъем как нить встречу,не много да хоть потрещим о жизни!

 

 |  Íàâåðõ

dendemon999:
я ЗА, я кроме Дениса никого и не знаю(

Меня знаешь :) Бежевая Спектра на Самарцева, встречались както раз.

А по теме - я за, послушаю как ваши машины работают, может кому интересно будет что за зверь Форд Фиеста.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

С временем и датой примерно с ориентироваться главное за ранее,и будем думать!1,6 двигло не плох на форде,правда фьюжик,но одно и тоже!нравился мне,псевдо кросс такой)эх,жалко,продал,сыпаться начал!)

 

 |  Íàâåðõ

Denis:
нравился мне,псевдо кросс такой)эх,жалко,продал,сыпаться начал!)

Мне одной поездки на юга хватило его разлюбить, кто такую подвеску придумал, она вообще не для наших дорог.

А движок да, лучше Спектровского, тянет примерно также, но равномерно на любых оборотах, на низах помощнее даже. И не орет как потерпевший, даже в горку при 3000 об\мин звук нормальный.

Но при всем при том ковырясь под капотом заметил - както все хлипко сделано, в Спектре так монолитно все, трубочки\шланги, тут честно говоря как будто китайский движок.

Продаю короче, обратно Спектру возьму, только теперь с ДАД. И снова буду как на диване кататься :)

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

У меня каябы на не стояли,вроде ни че так!А на счет комплектующих в движке,да,не доработок хватает,то с датчика побежит,то пластик какой нить покаробит от жары,да и хрупкий к тому же!Спектра практичней в этом плане!Но движка перла хорошо,и бенз жевала не много!Хотя если бы масса Спектры такая же была,как у Фьюжа,мож тож гоняла шустрей!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 87 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 83 84 85 86 87 | RSS