KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 86 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 83 84 85 86 87 Следущая > | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

uratyumen:
подскажи где брал датчик положения заслонки, и сколько стоил?

в Экзисте

Bosch 0 280 122 001 Потенциометр дроссельной заслонки
532,08

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

Привет всем )) Да как рад всех слшать а то тишина полная была))

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех друзья,и кто иногда просматривает форум!Пишу сюда-так как в последнее время активность форума не большая!Спишу сообщить,что официально-(после не большой беседы) появился магазинчик, который будет сотрудничать с нашим Клубом-по продаже,заказу запчастей на наши-ваши любимые машинки,и машинки других марок,если таковы имеется!!Просто говорим что с клуба,или показываем карту клуба,спрашиваем что интересует!Цены меньше чем в магазине-проверенно,но о ценах так же можно договориться,если в друг что то не устроит вас!Всем спасибо!Будут вопросы,пишем мне в  личку!

Адрес: Таймырская, 72

1 этаж,на лево, до конца коридора,там будет офис- Компания - Фордтрейд.

Номер телефона 89222673487 зовут Дмитрий !

Так же с ним можно связаться по аське 225-823-547

 

 |  Íàâåðõ

Кстати, ребята, я на свою спектру заказал чехлы из Экокожи от фирмы "Автопилот", мож еще кому надо))

 |  Íàâåðõ

У меня ролики затарахтели после первой замены, ставил Parts-Mal, как позже оказалось детали этой конторы плохого качества, продержались около 10 000 км.

Собраться врятли толпой получится, как-то у нас это неорганизовано тут, раз в пол года кто-то хочет собраться, все да-да, и не собираемся.

dendemon999:
ну она не прям так жестко работает, но мне не нравиться((

Если не сильно тарахтит, то может масло за зиму свои качества потеряло, воздушный фильтр забился, да и заслонка дроссельная тоже, свечи. Я уже успел все это барахло поменять, можем встретиться - послушаешь как у меня работает. Номер трубы в личку кину.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех!Рад,что народ еще посещает сайт!Что нравиться в Спектре-проста в обслуге,и больных мест не много!Вот на счет ремня ГРМ и роликов- слабое место,видимо такое качество!На счет -Дизеля,на холодную это норма!Спектра не отличалась и не отличается тихой работой движка,по началу напрягало,потом привык,это как сказал дилер-нормально(двигатель устаревший модели,и все такое).Но как советуют выше,маслицо попробуй-вязкость поменяй на 5w30,не много но помогает!И мой совет,знаю,прошел это!Если машина с рук-что бы не говорил предыдущий хозяин,в плане замены,не замены,того или иного!Лучше,после покупки поменять все жидкости и ремни,в том числе ролики с ГРМ!Так будет спокойней себе!Т.к не известно,что за фирму ставил,что на жидкости-все чаще люди пытаются на всем с экономить,а экономия не всегда есть хорошо!На счет встреч-Было все Организованно-народ собирался,и бывало толпы!Но в последнее время сошло почему то на нет!То ли заняты все,то ли еще что то!Но в любом случае,я подержу,за встречу!Только скажите день и время,когда хотите,я в шапку форума размещу объяву,и официально все оформлю!

 

 |  Íàâåðõ

В общем пошел я в отпуск и решил заняться машиной, пока вложил в нее 25 тыс.р. Поменял музыку (поставил голову Pioneer den600), колонки поставил ARTSOUND, усилитель на 1000Вт, проклеил шумоизоляцией....Сделал компьютерную диагностику, подтер ошибки какие были (400р), проверил и заправил кондер (700р), все делал у парней на СТО Автовольт на дружбе...работают парни отлично..... Стало намного приятнее ездить в машине, еще полностью переделал рацию и поставил антену от рации в штатное место на кузове от радио...

 |  Íàâåðõ

Что за рацию ставил?Ставил сам,и по цене как?

 

 |  Íàâåðõ

Рация у меня уже года 3, ставил сам, и антенну тоже, рация стоит Megajet 600 plus, антена стоит sirio t-27, щас уже нахожусь в ишиме))

 |  Íàâåðõ

На счет встречи то все чет молчат( да у меня все пучком, вчера влетел в такую кочку, думал останусь без колес, но все обошлось, только теперь с моей стороны колонка не играет, придеться разбирать Sad а там все шумкой проеклеено...фак....еще купил тестер для машины, теперь могу диагностировать ошибки ЭБУ, свою уже протестил Embarrassed

 |  Íàâåðõ

dendemon999:

На счет встречи то все чет молчат( да у меня все пучком, вчера влетел в такую кочку, думал останусь без колес, но все обошлось, только теперь с моей стороны колонка не играет, придеться разбирать Sad а там все шумкой проеклеено...фак....еще купил тестер для машины, теперь могу диагностировать ошибки ЭБУ, свою уже протестил Embarrassed

Я бортовой комп брал -Мультитроникс,для этих целей!Нормальный аппарат,мне понравился!

 

 |  Íàâåðõ

Привет,

купил тоже тестер+ переходник подключаю, а телефон его не видит.

Напиши телефон в л.с попробовать твой подключить.

 |  Íàâåðõ

Приветствую !А что за тестер - EML-325,типо этого что ли?

 

 |  Íàâåðõ

Здорово Тюмень!Есть еще кто живой на форуме,отзовитесь лююдиии!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 86 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 83 84 85 86 87 Следущая > | RSS