KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Прозвонил эти 3 центра:

Арлан-Тюмень - стоимость работ 11 060 + свои запчасти или в у них в салоне на сумму ок. 10 020 руб. (включая ремень ГРМ),

Интер-Авто - менеджер назвал сумму ок. 15 000 с запчастями (включая фильтр кондиционера), но без ремня ГРМ,

Никко-Моторс - стоимость ТО-3 - 13 400 рублей (без фильтра кондиционера), стоимость самих работ 6 000 руб. и можно со своими з/ч. (правда у меня все равно получалась сумма 13 400 рублей за ТО-3 (магазин www.az72.ru)). + разрешили присутствовать либо наблюдать по камерам что делают. Smile.

 |  Íàâåðõ

Вот кстати тоже подумываю перейти на обслуживание в Никко Cool (машину покупал в Интер-Авто), про Арлан ... да уж, слышал конечно немного, не думал что все так плохо...

 |  Íàâåðõ
Мне в никко запретил находится !!! У меня ТО 2 скоро узнавал на счет цены говорят в районе 9000-9900 руб

 |  Íàâåðõ

Приветствую вас, покупаю в наше нелёгкое время Спектру и хотелось бы задать пару вопросов, обязательно ставить магнитолу и сигналку в салоне? Как это скажется на гарантии если к примеру ставить в Сталкере?

 |  Íàâåðõ

ну ели не хошь лишиться горантии ставь в сервисе,а по поводу сервисов я как купил в никко так там ипрохожу все ТО пака все устраивает,про арлан слышал.....

 |  Íàâåðõ
Saikel:

Приветствую вас, покупаю в наше нелёгкое время Спектру и хотелось бы задать пару вопросов, обязательно ставить магнитолу и сигналку в салоне? Как это скажется на гарантии если к примеру ставить в Сталкере?

В Сталкере имеется сертификат на право установки доп.обурудования. А принуждая ставить доп.обурудование в салоне пугая гарантией они нарушают твои права потребителя.Клиент в праве сам выбирать где ставить, что ставить , когда ставить . Так что думай . Приедь в сталкер пообщяйся.

 |  Íàâåðõ

Спасибо за советы , сегодня оформил все бумаги. Цена установки мафона оказывается не очень большая, так что лучше в сервисе(проблем меньше).

 |  Íàâåðõ

Привет! Сначала мне тоже говорили мол нечего там делать... Потом решил, все-таки настоять на присутствии, согласились на камеры или на частичное (т.е. время от времени) присутствие.

 |  Íàâåðõ
Всем приветы)))))))Чет я давненько сюда не заглядывал.Расстроило не серьезное отношение к предложению о встрече одноклубников.Дубль 2.Народ,желание встретиться то есть?????!!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

Resident:
Всем приветы)))))))Чет я давненько сюда не заглядывал.Расстроило не серьезное отношение к предложению о встрече одноклубников.Дубль 2.Народ,желание встретиться то есть?????!!!!!!

 

Привет! А почему бы и нет? Я за!

 |  Íàâåðõ
Как на счет субботы в 17.00 на площадке магазина"Лента"???!!!!!

 

 |  Íàâåðõ
Resident:
Как на счет субботы в 17.00 на площадке магазина"Лента"???!!!!!
Я не смогу в субботу и в воскресенье работаю

 |  Íàâåðõ

Resident:
Как на счет субботы в 17.00 на площадке магазина"Лента"???!!!!!

В принципе, думаю возможно, однако в 18:50 по Первому каналу начнется матч отборочного цикла к ЧМ-2010 Россия - Азербайджан :)

 |  Íàâåðõ

Короче!Народ,ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ,У МАГАЗИНА "ЛЕНТА" в 19.00 на парковке.Я точняком буду!!!!!Кто захочет:приезжайте,буду рад!!!!!!!!!!!!

 

 

 |  Íàâåðõ

Если завтра машинку в салоне отдадут то с удовольствием присоединюсь к встрече.

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS