KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Тюменцы поздравляю всех с праздником

 |  Íàâåðõ

Спасибо большое! И тебя с праздником!

 |  Íàâåðõ

привет всем!!!!! с прошедшими мужики!!!! ТО пока не проходил,думаю через недельки 2 поеду,тут заезжал сказали 13 рублей и цены поменяются((((я в челябу ездил купил все расходники,так что съэкономлю в этот раз,да и еще колодки задние стерлись в хлам!!!!обычно передние быстрее стераются!!!!купил передние 650(1.500) и задние 650(в сервесе 2.400)вот так вот

 |  Íàâåðõ
ТО какое 2 или 3 сумму назвали ? и где узнавал

 |  Íàâåðõ

то 4 у меня ,цена 12 нико моторс узновал,но будет дороже,сегодня поставил новые колодки!!!!

 |  Íàâåðõ

Какие-то гады поцарапали ночью на парковке левый бок. Насчитали чуть больше двадцатки. Хоть КАСКО есть. Зато столько гемора.

 |  Íàâåðõ

Всем здарова! Возможно ли присоединиться к форумчанам-спектроводам г. Тюмени?

Дело в том, что читал вашу переписку и созрел наболевший (как оказалось) вопрос... ТО все проходят только у оффициалов (Интер, Никко, Арлан)? В мае ТО-3 и что смущает ценник в 13 т.р., денег не жалко, но вот ходят слухи про качество работы "сервисменов"... Ни у кого не было опыта обращений в др. сервисы?

 |  Íàâåðõ

На ТО-3 точно не поеду к официалам.

Недавно проходил ТО-2 покупал в магазине фильтра (1400р. за все), за ТО отдал 6200р. только отказался от установки салонного фильтра (т.к. не так давно сам его менял). 6200р. - и это за замену масла и фильтров!!!???

 |  Íàâåðõ

Дык в том то и дело, что деньги берут, а вот сделали ли они то что необходимо - вопрос... Если я правильно понимаю, то гарантия все равно на 3 года, соответственно можно и "на стороне" ТО-3 пройти...

 |  Íàâåðõ

Впринципе почитал форум, большинство склоняется к прохождению ТО уоффицильных дилеров... Но ведь хочется смотреть, что делают со Спектрулечкой... Не подсажите как попасть в рем.зону?

 |  Íàâåðõ

Просто скажи приёмщику что хочешь посмотреть и всё.

 |  Íàâåðõ

ASV, доброго времени суток!

Не подскажете где лучше проходить ТО: Арлан, Никко или Интер авто?

 |  Íàâåðõ

Здорово! Я в Никко покупал, там и проходил. На сайте 72.ru найди автосервисы Арлан почитай про них форум.

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS