KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Самаре 25 октября + Чиповка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 2 Followers

Привет всем!запишите меня 617

 |  Íàâåðõ

Sergeq:
Привет Спектраводам!!! хочу тоже приехать отметьте меня бортовой номер 204. 

Привет Sergeq . Чиповаться будешь ?

 |  Íàâåðõ

моя история:на 10000 пробега поставил стойки Кояба+ проставки вышло около 20000руб. ставил на Ново-Урицкого.машина стала жосче,рулится стала лучше,перестал днищем ширкать.сейчас пробег 30000-стойки стали как родные\такиеже мягкие ну или почти\. 

 |  Íàâåðõ
То есть стал цеплять днищем и рулить хуже? (((
 |  Íàâåðõ

Один знакомый сказал, что на спектре развал вообще не делается, а только схождение.Так, что при замене стоек эту процедуру можно не проходить , а схождение останется такоеже ( рулевые не крутим при замене)

 |  Íàâåðõ

Добрый вечер!

Прошу записать спектру на чиповку цвет алмазное серебро, МКПП, с кондюком, номер 580.

тел.89276000117

 |  Íàâåðõ

Не найду что-то во сколько встреча, и ещё:

Можно ли вопрос "чиповаться или нет" решить уже на месте,пообщавшись непосредственно со специалистом?

 |  Íàâåðõ
А почему у Фрегата? Там в выходной день не припаркуешься. Рядом огромная площадка со стороны уневерсама Перекресток. ( Пока не решил чиповаться, думаю). Цена окончательная?
 |  Íàâåðõ
Я в августе приехал,поговорил и прошился. Не жалею.
 |  Íàâåðõ

koscara:
Я в августе приехал,поговорил и прошился. Не жалею.

Я в августе  приехал, не говорил, прошился. Не жалею. Тогда тоже была субота и воскресенье , однако места было предостаточно. Может не верно поняли место чиповки - заезд как во Фрегат, но не направо, а налево.

 |  Íàâåðõ
Я- ПРИЕДУ! 410 ПЕРЕЦ  89277178751 про прошивку думаю а наклейки прикуплю
 |  Íàâåðõ
Ben1233 , брал в ЕВРАЗИИ?
 |  Íàâåðõ
тебе как наснимать? опиши по подродробнее. есть всё пиши khu-diman@yandex.ru
 |  Íàâåðõ

Я в августе  приехал, не говорил, прошился. Не жалею. Тогда тоже была субота и воскресенье , однако места было предостаточно. Может не верно поняли место чиповки - заезд как во Фрегат, но не направо, а налево.

 

Там сейчас пол площадки загорожено.

 |  Íàâåðõ
:

Я в августе  приехал, не говорил, прошился. Не жалею. Тогда тоже была субота и воскресенье , однако места было предостаточно. Может не верно поняли место чиповки - заезд как во Фрегат, но не направо, а налево.

 

Там сейчас пол площадки загорожено.

SergeiK, а много места и не надо,  глянь в галерее

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS