KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Самаре 25 октября + Чиповка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 61 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 2 Followers

admin Написано: 10-10-2008 11:58 | Закрыто

Уважаемые господа!

Встреча спектроводов состоится 25го октября в 13 часов у Фрегата. Начало чиповки в 15-16 часов.

Кто думает приехать - отмечаемся!

Привет!!! ПОЧЕМ ЧИПОВКА


 |  Íàâåðõ
ПРИВЕТ!!! ПОЧЕМ ЧИПОВКА БУДЕТ.


 |  Íàâåðõ

Sergeq:
ПРИВЕТ!!! ПОЧЕМ ЧИПОВКА БУДЕТ.

Ты почитай тему Чип-тюнинг в Самаре, там в конце всё есть

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех Спектроводов !!!! На встречу постараюсь приехать бортовой номер 819 алмазное серебро. Насчёт чиповки незнаю но интересно посмотреть что получится.

 |  Íàâåðõ
Привет,  SSV0205 ! По-моему никто из прочиповавшихся не оставил отрицательного отзыва, конечно решать тебе, но я лично нисколько не жалею. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"
 |  Íàâåðõ
Всем привет!!! постараюсь пополнить ряды тусовки.
 |  Íàâåðõ

Всем привет,

Не чего против чиповки не имею, но у моего друга спектра полностью задышала в 30 тыс. км.при заводской прошивки. Сам ездил - непередоваемые очучения. А лешиться гарантии на движок очень даже элементарно после экспертизы.

Конечно очень хочется еще десяток лошадей вдобавок прямо сейчас, но увеличение мощности повлечет за собой тюнинг ходовой иначе можно убить весь низ.

Сам свою сейчас поднял, заменил амортизаторы на KYB, колеса R15,

Так что мозг враскаряку насчет чиповки.

 |  Íàâåðõ
SergeiK:

Всем привет,

Не чего против чиповки не имею, но у моего друга спектра полностью задышала в 30 тыс. км.при заводской прошивки. Сам ездил - непередоваемые очучения. А лешиться гарантии на движок очень даже элементарно после экспертизы.

Конечно очень хочется еще десяток лошадей вдобавок прямо сейчас, но увеличение мощьности повлечет за собой тюнинг ходовой иначе можно убить весь низ.

Сам свою сейчас поднял, заменил амортизаторы на KUB, колеса R15,

Так что мозг враскаряку насчет чиповки.

Я сёдня заезжал с нашему коллеге DIMAN 163. У него тоже 15", правда без KYB. Так вот у нас высота практически одинакова. К меня спереди KYB, и поднял я её. А про гарантию уже много написано, что не определяется она (прошивка) - приезжай на чиповку, послушаешь, пообщаешься, решишь. А поднимал где и почём?

 |  Íàâåðõ
Ребята у вас фотоапараты есть? Выложите, пожалуйста ,фото поднятой машины. С разных ракурсов. А не одно заднее колесо,как в теме об увеличении просвета.
 |  Íàâåðõ

koscara:
Ребята у вас фотоапараты есть? Выложите, пожалуйста ,фото поднятой машины. С разных ракурсов. А не одно заднее колесо,как в теме об увеличении просвета.

если не забуду завтра в гараже сфотую и рулетку приложу для наглядности , а потом свою замерий и выводы сделаешь , Лично я подъемом доволен результат положителен 

 |  Íàâåðõ
SergeiK:

Всем привет,

Не чего против чиповки не имею, но у моего друга спектра полностью задышала в 30 тыс. км.при заводской прошивки. Сам ездил - непередоваемые очучения. А лешиться гарантии на движок очень даже элементарно после экспертизы.

Конечно очень хочется еще десяток лошадей вдобавок прямо сейчас, но увеличение мощьности повлечет за собой тюнинг ходовой иначе можно убить весь низ.

Сам свою сейчас поднял, заменил амортизаторы на KUB, колеса R15,

Так что мозг враскаряку насчет чиповки.

привет SergeiK , Что то я не вижу связи между чип-тюнингом и тюнингом ходовки и как можно убить низ чип-тюнингом ??????????

можно разъяснений

 |  Íàâåðõ

Не чего против чиповки не имею, но у моего друга спектра полностью задышала в 30 тыс. км.при заводской прошивки. Сам ездил - непередоваемые очучения.

Да что то поздно полностью она задышала обычно это происхдит раз в 10 быстрее

 |  Íàâåðõ

а заводская прошивка разве бывает ...наверное это просто стоковая машина и в таком только случае (задышала после 30000) можно понять...открылся движок ...может он это имел ввиду??

 |  Íàâåðõ

SergeiK  раскажи побольше про KYB Что стало лучше,что хуже?

Сам думаю поставить.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 61 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS