KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба 22-23 августа на оз Затейливом...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 7 (Всего 101 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 100 Ответы | 10 Followers

да ладно. думаю максимум машин 10-15 будет. И не стольких помещали ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Привет, на прошлой встречи у нас тоже палатки не было, спали в машине, относилельно терпимо, тем более что мы спали всего часов пять за ночь, а остальное время общались кушали мясо пили пиво, удачи!

 |  Íàâåðõ

alekseyatn:

На этом буду 100%. Ток два вопроса: 1) Жену и дочу с собой можна? 2) У меня палатки нету ;( - это сильно плохо?

Жену и дочку можно. Некоторые только с детьми и ездят. Только смотрите чтоб им комфортно было.., а то боюсь что ночью уже холодно будет. Можно и без ночевки если что поехать.. Без палатки, если у кого лишней не найдется, если поедете с ночевкой - придется спать в авто, что только для сильных духом можно - ибо жутко некомфортно..

Кстати о палатках.. Люди, ау, у кого есть лишние палатки?!

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Сейчас порешали и таможня дала добро, планирую ехать с дочерью, с ночевкой или без придется решать на месте. Удачи друзья!

 |  Íàâåðõ

ДА УЖ, в машине спать очень неудобно, но один раз можно потерпеть!!!!! Я может буду не один, время покажет!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

y038ke:
Я может буду

т.е. ты точно будешь?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

очень хоцца поехать, но есть трабл: жена и 3-х месячный ребь....Smile кто когда с таким ездил и вообще реально ли?

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Acer:

очень хоцца поехать, но есть трабл: жена и 3-х месячный ребь....Smile кто когда с таким ездил и вообще реально ли?

 Мы ездили, но буквально на несколько часов и погода была за 30 градусов, так что решать вам...cw

 |  Íàâåðõ

Постораюсь привезти ещё одну палатку, её надо забрать с дачи, а дача под Валдаем, в эти выходные постараюсь забратьcw

Отпишусь...

 |  Íàâåðõ

будем думать! скорей всего я один к вам! я уж постараюсь! hurrahа там гуляй рванина! russian

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

65 буду стараться!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Уже боюсь обещать, но очень постараюсь быть.Wink

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Acer:
3-х месячный ребь

с таким малюткой сложно будет. ибо 60 км от города везти... И там памперсы, все дела... А будет не ташкент как я понимаю...

Когда в разлив люди ездили - брали с собой грудничков.. Гуляли там в колясках с ними. Но тогда было теплее и всеж  разлив поближе будет...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Я в прошлый раз в машине спала. Выжила Smile

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 101 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS