KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба 22-23 августа на оз Затейливом...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 7 (Всего 101 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 100 Ответы | 10 Followers

Едем  на оз. Затейливое  22-23 августа 2009 года. Выезд с ночёвкой (для желающих конечно)

В программе всё как всегда: отдых, игры, шашлык, купание, распитие всяких там вкусных напитков и всё такое... Фотоотчеты о наших встречах Вы можете найти тут: http://spectra-forum.ru/media/g/meeting-spb/default.aspx

Всем желающим на встрече будет наклеена почетная наклейка клуба и выдана клубная карта.

По всем вопросам обращаться по тел: +7 921 7955311 Sima (Евгений)

Встречаемся в субботу, 22 августа в 10 часов в ОКее на приморском шоссе, на подземной стоянке. С собой иметь палатки, плавсредства, мини-бикини, карманные деньги в размере 400-600 руб на взрослого человека, хорошее настроение и другие удочки.

Ссылка на яндекс карты: http://maps.yandex.ru/?um=IGzphAAnZxHrX4D47XV-uLW_3FZXiBKt&l=map

Фрагмент карты:

Для тех кто поедет сразу на место инструкция-руководство:

 

Из города на Приморское шоссе наверное вырулите сами, обьяснять не надо как. И так выруливаем на Приморское шоссе, проезжаем пост ДПС, примерно метров через 100 видим знак (фото-1) ,

у этого знака обнуляем свои одометры и едем до выезда из славного города Сестрорецк 23 км 100метров,

видим вот этот знак на фото-2 и едем на Выборг, через 700 метров видим другой знак,

\

едем прямо на Выборг, через 900 метров опять,

едем согласно указателю на Выборг, через 600 метров всё так-же на Выборг,

далее едем прямо по этой трассе и никуда не сворачиваем, и через 28 км 900 метров начнётся не совсем хорошая дорога, далее аккуратненько едем и через 1 км 800 метров находим указатель с цифрой 75,

от него через 800 метров тихонечко поворачиваем налево и очень аккуратненько спускаемся вниз

и едем прямо, а через 600 метров уходим левее,

через 300 метров прямо

,

через 400 метров направо,

ещё через 400 метров опять правее,

через метров 50-70 поворот на право

,

через 100 метров опять направо

,

и едем 400 метров до весёленького спуска, аккуратнее, после подъёма всё время прямо, типа по главной и через 200 метров вы на месте...

 |  Íàâåðõ

Идея конечно не плохая,но я ещё не знаю смогу ли Я...    у меня 22 ДР

 |  Íàâåðõ

Ладно поживём увидим,,но собраться Beerохота

 |  Íàâåðõ

Я с удовольствием бы поехал, но работаю 22, 23 и 24 августа. Морально буду с Вами.russian

 |  Íàâåðõ

cwвсем привет!!!!! постараюсь приехать.

 |  Íàâåðõ

Привет друзья, если получиться будем неприменно, конечно хотелось-бы но как с работой, это от нас не зависит!

 |  Íàâåðõ

Володьку с наступающей днюхой, приезжай комне в гости!

 |  Íàâåðõ
Если глобальных проблем не случится, то приеду!!!!! Очень хочу!!!! За это лето купался всего 1 раз, поэтому надо наверствовать упущенное!!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

Поехал бы с удовольствием, но далеко слишком.....Crying

 |  Íàâåðõ

Sima:

60 км. разве это далеко,???  69

 Если б один собирался, то не далеко, а так... может уговорю)))65

 |  Íàâåðõ

Постараюсь быть

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ

Блин прошлый выезд просрал изза ДТП, жалею :(. На этом буду 100%. Ток два вопроса: 1) Жену и дочу с собой можна? 2) У меня палатки нету ;( - это сильно плохо?

 |  Íàâåðõ

C удовольствием присоединюсь! Два раза не смог попасть, но на этот раз не пропущу! А мы все поместимся на подземной стоянке?Big Smile


 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 101 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS