KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 20 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Что то плохо работает форум, тоже вот хотел Ladi 111 ответить по поводу пирато- мобиля, а не получается  - не открывается редактор.

Пишу так: Валерия, возмите темный лист бумаги и приложите на противотуманную фару - машинка сразу станет одноглазой. Только Вам просто надо будет бумажку удрать и все станет нормально, а мне где то крепление искать надо.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Перестройка. Походу уже достает это. Скоро народ свалит на другой форум от всех этих неожиданностей.

 |  Íàâåðõ

Мудной какойто форум получается. Всех расчленили и загнали по комнаткам. Не нравиться мне здесь. Уж больно творцы разыгрались. BB

 |  Íàâåðõ

Skyl:

Мудной какойто форум получается. Всех расчленили и загнали по комнаткам. Не нравиться мне здесь. Уж больно творцы разыгрались. BB

 

Да уж и не говори. Трудно стало ориентироваться.

Общаться еще труднее,  я не пойму как тут сообщение пишется Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Дорогие Пермяки, у кого-нибудь из вас не завалялось случайно старых амортизаторов(передних стоек)? Избавлю вас от данного металлолома.

 |  Íàâåðõ

George04:

Дорогие Пермяки, у кого-нибудь из вас не завалялось случайно старых амортизаторов(передних стоек)? Избавлю вас от данного металлолома.

 

Да, уж, благодаря кризису, придется еще на этом, старом "металлоломе" поездить.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Pas:

George04:

Вообще, как определить "старение" родных стоек, что их скоро лучше заменить?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Devil Блин, почти месяц не заходил и никокого желания не возникало. Ксли бы не сообщения по почте забыл бы напрочь о форуме. Какой-то засланец-рисовальщик так и убьет форум, а жаль.

ВЕРНИТЕ, блин, ВСЕ КАК БЫЛО!!!!!!!  Super Angry

 |  Íàâåðõ

Skyl:

Devil Блин, почти месяц не заходил и никокого желания не возникало. Ксли бы не сообщения по почте забыл бы напрочь о форуме. Какой-то засланец-рисовальщик так и убьет форум, а жаль.

ВЕРНИТЕ, блин, ВСЕ КАК БЫЛО!!!!!!!  Super Angry

 

Алексей, уверен на все 100% никто уже ничего не вернет назад, придется привыкать к этой байде. Ты, кстати, перепрошился? Собирался ведь.

Был на днях в Перми, но программа была насыщеной, думал, если свободное время появится - позвоню, но не срослось.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Skyl:

Devil Блин, почти месяц не заходил и никокого желания не возникало. Ксли бы не сообщения по почте забыл бы напрочь о форуме. Какой-то засланец-рисовальщик так и убьет форум, а жаль.

ВЕРНИТЕ, блин, ВСЕ КАК БЫЛО!!!!!!!  Super Angry

Алексей, сделай какую нибудь примечательную фотографию Перми, мы потом обратимся к модераторам, пусть нам заставку к группе сделают, а то что это мы такие "темные" без фото.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Веришь Володя-не хочу. Мне форум стал не интересен. Захожу сюда раз в месяц по привычке. Не знаю даже когда будет следующий. Сегодня забрал машинку с ремонта-менял лобовуху и подремонтировал крышку багажника. Страховка заканчивается и нужно ее окупить. Посмотрю сколько мне насчитают на этот год платить, если много сменю страховую уже есть на примете УРАЛСИБ. Правда толком не узнавал, но цены понравились.

 |  Íàâåðõ

Skyl:
Веришь Володя-не хочу. Мне форум стал не интересен. Захожу сюда раз в месяц по привычке. Не знаю даже когда будет следующий. Сегодня забрал машинку с ремонта-менял лобовуху и подремонтировал крышку багажника. Страховка заканчивается и нужно ее окупить. Посмотрю сколько мне насчитают на этот год платить, если много сменю страховую уже есть на примете УРАЛСИБ. Правда толком не узнавал, но цены понравились.

 

Не, ну Алексей, пусть и не нраввится уже в форуме, а фото то Перми быть все равно должно, как ты считаешь?

Про Урал Сиб ничего не слышал, мож перед страхованием все же посоветуешся с бывалыми? Мне тут тоже надо в страховую сгонять, - задний бампер пополам лопнул - Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Сгонял - начислят на ремонт 4 тыс. рублей, а насчитали 4,5 тыс. придется доплачивать.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Робяты!!! У нас наконец - то появился Аватар!!! Но что это такое?? Пермяки, объясните простому березниковцу, я не знаю, что это такое.Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 20 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 | RSS