KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 19 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Сейчас, зимой, встреча проблематична, а вот летом, почему бы и не встретиться?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Skyl:

Привет Володя! Обязательно съезжу, но пока нет времени, а мне туда если ехать-то целенаправленно.

 

Спасибо Алексей, буду ждать.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Володя! Прив! Был я сегодня в разных магазинах (4-х) с твоей бедой. Продают противотуманку только в сборе около 1800 руб. и то под заказ. Понятия про отдельное крепление ниукого нет. Там где ты писал возле Экса вообще нифига нет, для нас.

 |  Íàâåðõ

Леша, спасибо за беспокойство, пытаюсь выписать запчасть через Интернет, может и получиться, время покажет!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

А на этом форуме была встреча клуба.? сколько было машин. Фокус клуб видел нас из spectra-club там фото есть кому интересно посмотрите!!!!!

 |  Íàâåðõ

Была "мини встреча", то бишь я и Skyl, но этим летом, надеюсь, соберем народу побольше.

Летом, думаю, еще клич кинем и где нить соберемся, пора уже, а то Пермский край велик, а мы по встречам от всех отстаем - пора догонять.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Всем привет. Да давно не был на форуме.

 |  Íàâåðõ

Есть вопрос, а кто где обслуживается в Перми? Я тут проходил 2 ТО мне сказали что колодки в порядке еще. А я проехал 200 км до дома и задним колодкам хана пришла. Позвонил говорят приезжай поменяем, за рпаботу брать не будем а за колодки 2800 просят вот. Купил колодки на рынке за 500 р и в ближайшем сервисе поменял за 400 р. Вот так.

 |  Íàâåðõ

Pas:

Была "мини встреча", то бишь я и Skyl, но этим летом, надеюсь, соберем народу побольше.

Летом, думаю, еще клич кинем и где нить соберемся, пора уже, а то Пермский край велик, а мы по встречам от всех отстаем - пора догонять.

 

А встреча все же была и зимой. Нас было около 8 машин. Мало, но и это хорошо. Мужики на формах конечно выглядели более солидно ибо их было машин 30. Нужно наверстывать.

Сообщения не приходят нифига на mail.

 |  Íàâåðõ

Что то я объяву о встрече зимой не виделIndifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Блин, сегодня выкупил " крепление" противотуманки - на деле оказалось - заглушка противотуманки на бампер, если самой противотуманки не устанавливается. Геморр, т.к. самого крепления без лампы не купить - это комплект и стоит это, как уже отметил Skyl,  1300 рубликов, а у нас в Березниках - 2500!!!

Просто Шок!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Алексей, где в Перми продаются противотуманки с креплением? Возможно поеду скоро в Пермь - хотелось бы сразу купить. Неудобно как то "одноглазым"Embarrassed

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

А можно фотку??? Одноглазую Спектру не видела, это пирато-мобиль получается!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Володя, я писал что эту весчь нужно заказывать. Вот тел. парня +79082718337 зовут Андрей спроси его. Их контора занимается ремонтом и они держат еще магазины для корейцев. Если что пиши, найдем другой магазин. Хотел написать в личку, но нифига не получилось.????

 |  Íàâåðõ

Да мне тоже парень в городе под заказ обещал, но у него цена за комплект 2500Surprise На экзисте зарегился, меня в пермское представительство перекинули, даже личного менегера приставили. Я ему и поручил найти хоть деталь, хоть комплект, но ответ обескуражил - не найдено по запросу такой детали.Indifferent Я после этого стал сомневаться сразу в компетентрости работников пермского представительства экзиста.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 19 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS