KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 18 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Skyl:

Узнал кто в Перми чипует от Паулюса. Пока узнавал пропало всякое желание общаться и перепрошиваться.

Чипует Vladelec, эффект отличный! (Но у меня спектра 2008-го года)

 |  Íàâåðõ

Всем здравствуйте.

Вот годик отъездил на спектре, а форум понадобился только при появлении проблем и вопросов...

Во-первых, прилично разбил спектру и спереди, и сзади. Сейчас в процессе подбора и заказа запчастей.

Ну и заодно как раз созрел до чиповки. Так что как всё отремонтируют - хотелось бы чипануть машинку. Пардон, не совсем разобрался с особенностями данного форума, хотелось бы узнать, где и почём чипуют и все контакты. Да, и что за прошивку ставят?

С уважением, Юрий.

 |  Íàâåðõ

Не знаю как на счет запчастей, я в свое время пытался заказать через Москву и почти все нашел, но т.к. страховая давала мало денег-поехал по напрвлению делать. Можно заказать и через exist.

На счет чиповки- Сейчас все нахваливают чиповку от Паулюса (сам не делал-не скажу как) . В Перми чипует Алексей 89028019042 прозвони ему и согласуй как и что. Стоило 3000.

 |  Íàâåðõ

Спасибо большое за ответ.

Запчасти скорее всего с экзиста и закажу.

По чип-тюнингу как раз на другом форуме тоже нашёл телефон Алексея. Если соберусь сделать - отпишу о результатах.

 |  Íàâåðõ

привет Пермь!!!  купил спектру в октябре 2007 года,  накатал немного, ездил так " дом-работа-дом", еще к родителям в деревню в обчем 25000, думал что сменю, но все финансовые планы нарушила женщина как у нас обычно и бывает.Wink из минусов спектры, это подвеска и не очень приемистый двигатель. для начала решил поменять стойки на "каябу"(люблю спортивный стиль езды) и чипануть двигатель. если интересно то выложу после прошедших изменений отчет.. Всем удачи!!!

 |  Íàâåðõ

Сегодня маленько приподнял машину-установил межвитковые проставки. Думал вначале установить только на перед, но не удержался и установил сезде. В общем понравилось. Теперь не я равняю снег, а другие. Машинка явно стала выше.

 |  Íàâåðõ

Pas:
Алексей, смотри, снова старая картина: человек приходит, здоровается и... пропадает.

Никуда я не пропадаю, просто некогда было в интернете висеть... Простите уж...Indifferent

 |  Íàâåðõ

Блин, опять "попал"! у гаража даванул бампер о сугроб! Опять краска отвалилась (идиоты безрукие в Экс-Авто работают), где эти горе мастера к машине прикасались - все отваливается. Горе просто!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Блин, попал, в нашем городе ничего не найти по поводу противотуманок!!!!

Ребята, выручайте: нужно правое крепление  противотуманки на нашу машинку.

На Куйбышева, возле салона Экс- Авто, есть магазин запчастей для иномарок - может кто "пробьет" данную деталь?

Буду ждать ответа!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет Володя! Обязательно съезжу, но пока нет времени, а мне туда если ехать-то целенаправленно.

 |  Íàâåðõ

George04:

Skyl:

Узнал кто в Перми чипует от Паулюса. Пока узнавал пропало всякое желание общаться и перепрошиваться.

Чипует Vladelec, эффект отличный! (Но у меня спектра 2008-го года)

привет всем Пермякам!  прочиповать можно спектру любого года выпуска прошивки на выбор с последующим сопровождением!

на соседнем форуме ребята организуют встречу у ПГТУ 15 февраля в 15-00 присоединяйтесь!

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ

Нас было мало, но она всеже состоялась!!!!! С почином ВАС ПЕРМЯКИ!! Big Smile

 |  Íàâåðõ

Нас было мало, но она всеже состоялась!!!!! С почином ВАС ПЕРМЯКИ!! Big Smile

 |  Íàâåðõ

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ вам от FFCLUB видели вас у ПГТУ 15 февраля рады что в Перми появляются новые клубы, нам уже 2 года всегда рады гостям можем поделится опытом клубной жизни, мы собираемся на встречи каждый 1 и 3 четверги месяца. Можно устроить обьединенную встречу на набережной у ВКИУ

 |  Íàâåðõ
Страница 18 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS