KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Да, снег по дороге в Березники шел целых 4 раза, причем один раз такими огромными хлопьями, что дворники едва справлялись.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
УРА!!! Теперь и я с наклейкой в заднице (шучу). Спасибо Pass. Когда начинал клееить вспомнил всех кто ее делал, но оказалось что сам дурак и клееится очень даже отлично и удобно. Если второй раз клеить-без проблем. Сфоткаю и попробую выложить, если получится.

 |  Íàâåðõ
А я что то не могу! Фото не выкладываются  - забыл как это делается!Crying

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Фсе, фото в галерее (в моей). Только первая получилась боком. 

Алексей, давай фото авто с наклейкой!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Никак машину не сфоткаю, все грязь стоит, а грязную фотать не охота.

 |  Íàâåðõ
Вот думаю что я больше хочу чипануться или послувить ксенон http://body-parts.ru/shop/UID_21.html

 |  Íàâåðõ
Блин это не сайт а великий затрахан. Опять нихрена не могу выложить фотки. Написать ответ проблема, приходится ждать почти минуту пока загрузится страница и грузит она порядком. Пора бы модерам придумывать что-нить.

 |  Íàâåðõ
Проблемы решаются,скоро все должно измениться.Чтобы загрузить фото надо его немного урезать,не у всех безлимитка.А насчет открытия страниц у меня на сотовом телефоне страницы открываются быстрее чем на вашем компе! наверное много зависит от скорости интернета у вас.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ
Фотки я уже урезал и так до нельзя. Там и понять уже тяжело что сфотано. Скорость у меня 128 днем и 256 ночью. Я думаю это всяко больше сотового. Я хожу не только на этот форум и есть с чем сравнивать. Иной раз по этой причине и не охота ничего писать в ответ.

 |  Íàâåðõ
Загружается без проблем, но мы новый комп купили и инет у нас безлимитный, от Utel, какой то.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Хотел посмотреть фотки Skyl -  не пустилиIndifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Напишите как отправить фото ибо я за...ся с этим вопросом.

 |  Íàâåðõ
Ответ,Опции,Добавить/Обновить,Обзор,указываете какой файл,Сохранить,Отправить.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS