KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ярославль иди суда

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 7 Followers

чем больше народу тем веселее
 |  Íàâåðõ

Всем привет - сярославля мы то же!!!hurrah

 |  Íàâåðõ

Я тоже из Ярославля. На улицах города столько спектр! Думаю, что со временем нас будет много!

Shatokhin, Yaroslavl

 |  Íàâåðõ

ПРиветик всем! Я тоже из Ярославля!!!!!!!!! Кто знает где у нас можно сделать чип тюнинг на спектрушу???

 |  Íàâåðõ

Есть вариант организовать представительство в Ярославле KIA Spectra клуба:
Все что нужно от Вас - это быть из Ярославля или области, быть владельцем автомобиля KIA Spectra и желание присоединиться к этому автосообществу. Для того чтобы все случилось нужно сообщить здесь или мне в личку свой ник.
Из плюсов для Вас после вступления в клуб будут выданы наклейки клуба. Чуть позже постараюсь выбить для всех клубные карты и по возможности буду пробивать чтобы появлялись по ним скидки в автосервисы, магазины запчастей и прочие полезные места в Ярославле.

 |  Íàâåðõ

5gorezz:

Есть вариант организовать представительство в Ярославле KIA Spectra клуба:
Все что нужно от Вас - это быть из Ярославля или области, быть владельцем автомобиля KIA Spectra и желание присоединиться к этому автосообществу.

Привет! Я сам из Рыбинска.  Не против присоединиться к клубу.

Авто - KIA Spectra алмазное серебро 2007г.

 

 |  Íàâåðõ

Здраствуйте дорогие земляки давно хочу встретиться со спектроводами...вот я вас и нашёл, расскажите мне пожалуйста что у вас и как?

 |  Íàâåðõ

Хочу присоединиться к вашим рядам.

 |  Íàâåðõ

При всем.. Тоже из Ярика буду.  

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS