KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

НОВОКУЗНЕЦК

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 5 Followers

Товарищи, земляки, спектроводы. Есть кто-нибудь ? Давайте знакомиться , обсуждать вопросы по эксплуатации обслуживанию ремонту и др. и пр.

 |  Íàâåðõ

Ну чтож буду прозябать тут в гордом одиночестве Sleep.   Ну если чё так я рад общению. Машину обслуживаю сам (на гарантию забито  изначально, сервисмены посланы принципиально) - излазил её уже всю вдоль и поперёк,  так что если возникают вопросы по машине - своим  опытом поделюсь

mchenscky.alexander:

Товарищи, земляки, спектроводы. Есть кто-нибудь ? Давайте знакомиться , обсуждать вопросы по эксплуатации обслуживанию ремонту и др. и пр.

Сань,неожиданно натолкнулся на твой призыв.Давай дружить вдвоем.

 |  Íàâåðõ

mchenscky.alexander:

Товарищи, земляки, спектроводы. Есть кто-нибудь ? Давайте знакомиться , обсуждать вопросы по эксплуатации обслуживанию ремонту и др. и пр.

Я из Междуреченска.Спектровод с сентября 2012.

 |  Íàâåðõ

приветствую.как дела?у меня вопрос хочу промыть топливную систему где посаветуешь сделать

 |  Íàâåðõ

Привет, мужики! Я из Прокопьевска! Нас все больше! Спектрочкой владею с августа 2011. Будем общаться!!!

 |  Íàâåðõ

У меня проваливаются холостые обороты после того как выключаешь передачу. Такое ощущение, что движок хочет заглохнуть, но снова до 1000 и в норму (около 700). У кого-нить было такое?? Подскажите, пожалуйста.

 

 |  Íàâåðõ

Здорово Кузня. То же с вами вот уже +1 владею с 2008г. брал с салона..flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

У меня было что бензин залил плохой и при трогание со светофора обороты падали в ноль если не добавит газку и побольше. Так я целый бак за один день специально  искатал потом залил нормального и еще дросельную заслонку почистил при помощи WD-ки

 |  Íàâåðõ

Хроник, ты хоть глянь на время - когда писалось то сообщение! боюсь что таварисчь уже всё починил!))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

да понятно просто в этой теме не кто давно не писал думал ответят соотечественники по городу.

 

 |  Íàâåðõ

Да тут по ходу Михаил 699-ый тока ещё просматривает, а больше и народу нет! но попробуй - может раскачаешь народ!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS