KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мартовская Встреча - обсуждаем и предлагаем где и когда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 6 (Всего 79 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 78 Ответы | 4 Followers

чо там нормального Игорях? воды - нет, машины стоят хрен знает где!!! чисто шашлык пожрать - да у меня за домом такое же место - приезжайте - вэлком!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Напрасны мои телодвижения...

Да и ладно, я там все равно купаюсь и шашлыки кушаю, для меня ничего не изменилось.

 |  Íàâåðõ

если на то пошло - я ЗА то месте на набережной Москвы где уже несколько раз собирались!!! это исходя из тех мест где побывали.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Рома, а речка тебе в марте зачем?

 |  Íàâåðõ

sergejm:

Рома, а речка тебе в марте зачем?

И я про то ж...

"Люблю смотреть на огонь, воду, и как другие работают...
Поэтому люблю присутствовать на тушении пожара"Big Smile

А если серьезно, то всвязи с законами о шашлыках, мангалах и т.д., думаю на набережной не стОит мутить, хотя да - место хорошее... 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

не могу на первую страницу обсуждения зайти, что за бред? 

 |  Íàâåðõ

Нормально листается, перегрузись

 |  Íàâåðõ

Олег с андроида бывает такая хрень!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

А скока мы раз у воды встречались - много купались? Ну не считая моего заплыва на майских.....)))))

Также под снежком смотрели на воду, на волны - ну расслабляет же! Или тупо пялиться на мангал и на деревья? Может я чо недопонимаю? Может чем больше становится детей - тем сильней меняется мировозрение?

А про шашлыки на набережной - Игорек, сегодня спецом проехал там (ездил по делам на таганку), так вот тормознул, поболтал с местными-они как раз жарили шашлык - никто ни разу не докопался до них! Менты ездят, пытаются вычислить бухих водил, ну и вечером если кутёж с песнями - то могут забрать, а так до семи-восьми - пейте-ешьте на здоровье -слова никто не скажет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Рома, вода и шашлыки, конечно важное дело, но по-моему самое главное радость общения.

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Олег с андроида бывает такая хрень!

не, у меня гугл хром и я с компа.

 |  Íàâåðõ

Для тех, у кого 1 стр. не работает

vW3VRx6Bvrc

 |  Íàâåðõ

sergejm:

Рома, вода и шашлыки, конечно важное дело, но по-моему самое главное радость общения.

Не спорю! Серег, ну будет же совсем хорошо - если вдобавок будет природная идилия - море, солнце и песок!)))))))))))) мы же все стремимся к каким то идеалам! Потому и поддерживаю опробовать ВСЕ места которые здесь предлагают форумчане!

у Вас в парке - очень хорошо - и место знатное и минусов пополам с плюсами, в принципе как и в любом парке наверное! потому и хотелось бы найти идеальное место - где будет минимальное количество минусов и максимальное плюсов - чтобы устроило ВСЕХ! - кто хочет занимается с форумчанами ремонтом-настройкой своего авто вперемежку с поеданием шашлыка, кто хочет хвалится своим авто - показывает что сделал, как сделал, кто хочет всем этим любуется, кто не хочет например дети-жены - прогуливается рядом с водой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Я очень надеюсь, что в этот раз у меня получится присоединиться. В марте у пятерых моих друзей и родственников дни рождения,поэтому выходные будут максимально забиты,но вдруг...Smile

 

 |  Íàâåðõ

я за "поближе к дому")))

в любую субботу точно не смогу - тренировка, в другие дни - запросто)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 79 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS