KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мартовская Встреча - обсуждаем и предлагаем где и когда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 6 (Всего 79 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

На это сообщение 78 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971:

ну тогда предлагаем-где и когда???

+

P.S. далее и более в данных обсуждениях не учавствую 

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Ramzes1971:

ну тогда предлагаем-где и когда???

+

P.S. далее и более в данных обсуждениях не учавствую 

Костян,хорош гнать )). Понимаю, что потратил время и силы. А это никто не оценил. У меня так постоянно. Твое местечко,мы запомнили и в мае организуем там встречу.  А пока погода еще не совсем теплая. Можно выбрать кафешку в пределах садового или ттк, чтоб удобно было большинству. 

 |  Íàâåðõ

И место чтоб было, чтоб машинку мона было поставить в разрешенном месте, желательно в бпStick out tongue

 |  Íàâåðõ

Я предлагаю Принц.  улица Каховка, 29а

55.656429,37.569815

Там  Сделано в виде кабинок. Снимаешь обувь и залазишь на диван. В центре столик для еды. На диване можешь сидеть ,лежать. кабинка закрыта с трех сторон. Уютно и никто не мешает отдыхать. Алкоголь лучше приносить свой в пластиковой таре. На входе охрана проверяет металлоискателем.

 |  Íàâåðõ

Координаты у меня не открываются(( Да и Каховка от меня очень далеко. 

И первый раз в жизни, я наверное пропущу встречу.. Я буду стараться приехать, но не обещаю. Вы меня не списывайте со счетов! Если что, я с Вовчиком на связи буду!

 |  Íàâåðõ

каховка далековато, я бы где-нить в центре посидела. чтобы всем одинаково примерно ехать было.

но предложений у меня пока нет(

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Вот с этого и надо было начинать. Получается что встречи не будет. Всем спасибо. 

 |  Íàâåðõ

Игорях, рубани тему плиз!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

могу предложить, как постоянное место встречи в холодное время года

Иль Патио - Комсомольский пр., д.28 (с парковкой проблем не должно быть)

 |  Íàâåðõ

Владимир, вот к тебе вопрос: ты не согласился с местом, так сказать, предложил свое и тут же по003ил всю затею - это как называется?

Aleksandra87:
Иль Патио - Комсомольский пр., д.28 (с парковкой проблем не должно быть)

как вариант.

С такими намерениями тепла - дома надо сидеть! Раз в квартал собираемся, в лучшем случае, и то на природе постоять не можем (тем более где мы про холод говорим - всех в Сибирь).

нужно посмотреть парки, не очень популярные, там кафешки не плохие попадаются - это так, на будущее..

 |  Íàâåðõ

В Иль Патио цены приемлемые, еда вкусная. Ну как бы я предложила, можно собрать от всех предложения и выбрать оптимальный вариант.

 |  Íàâåðõ

Москвичи, какие вы обидчивые все, встречаетесь часто, но читаю и понимаю, что встречи не особо тёплыми получаются. ИМХО

 |  Íàâåðõ

Мы дружные, просто у всех семьи, и собрать всех сложно. И все хотят недалеко от дома. Мало тех, кто готов ехать на другой конец города. встречи проходят очень даже тепло. От себя могу сказать: я не вожу спектру (бывший на ней), тем не менее мне форумчане очень дороги, и я продолжаю со всеми общаться и посещать встречи!

 

 |  Íàâåðõ

Ребят, какую-то херню опять развели...

От того что в кой-то веке люди с севера столицы отказались ехать на Юг, сразу стали все причитать. причем от поездок на север сразу все слились по тихому.

Я за иль-патио на фрунзе.

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Раньше было два постоянных места: елки на Басманной и макдак в районе Каширки. Но после нескольких "встреч", когда приезжал один без ансамбляcrazy стал назначать, где мне удобно.

Сейчас, к сожалению мне некогда бывать на встречах, поэтому молчу.

А так я неоднократно говорил: инициативная группа из минимум трёх человек созванивается друг с другом, решают о времени и месте, а потом создают за пару недель до встречи тему. Кто хочет-подтягивается, кто нет - флаг в руки...

Иначе все флудерастизмом зарастет ...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 79 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS