KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мартовская Встреча - обсуждаем и предлагаем где и когда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 6 (Всего 79 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 78 Ответы | 4 Followers

Ну вот! Со временем и днём недели определились - значит в воскресенье с 10:00 до 11:00 сбор, осталось определиться какое воскресенье!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

ну в это воскресение 8-ое марта, думаю неактуально ) 

 |  Íàâåðõ

Ясно-как божий день! Я бы предложил 22 или 29, давайте выбирем -как большинство скажет так и будя! Ток голосуем активно!!!

22-ое,   кто за???♥

29-ое,   кто за???

Я голоснул за 22ое, так как с Михой солидарен -22го у дочки днюха, а 29го у бати

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

надо график жены посмотреть, потом проголосую ) 

 |  Íàâåðõ

22 восточный НГ :)

5 дочери 6-ти летние справляю

 |  Íàâåðõ

Я не понял-Вы предлагайте-голосуйте, зачем объяснять когда не можете!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Кость, с первого раза понял твоб реплику так:  пятой дочери шестилетие справляю

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

я лечу в отпуск с 20ого по 29ое))

а что с 15ым марта не так? или с 9ым? выходной же вроде,не?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Други мои!hurrah

 

Давайте в марте все таки соберемся на Союзе. Вы посмотрите в живую на это место. И если все понравится, то просто будем чередовать: Ясенево - Речной вокзал? У нас половина собирающихся живут ближе к северу, и на восток тяжеловато. А так будет равноправие))

Ручаюсь за Союз! Там ООООЧЕНЬ клево! Мы там тоже летом в жару купались, загорали. Да и просто так туда приезжали. Тока до секаса не доходило(((Embarrassed

 

Назначайте дату и время, я в любой момент!! Вы меня знаете))))

 |  Íàâåðõ

давайте 15-го с 10:00 до 11:00

прошу отметиться Всех кто сможет приехать, кто пока не знает - давайте тоже отметимся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Мне пока сложно сказать,смогу я или нет. Буду старатьсяSmile

 

 |  Íàâåðõ

15 марта врятли, 9 марта у меня др, а 12 марта у тещи, отмечать будем на выходных ) 

 |  Íàâåðõ

Я постараюсь с Санькой быть, если не на долго, то хоть на пару часиков заскочить)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

я там рядом, меня заберете с домаap

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 79 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS