KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мартовская Встреча - обсуждаем и предлагаем где и когда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 6 (Всего 79 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 78 Ответы | 4 Followers

Роман Написано: 27-02-2015 11:20 | Закрыто

в общем в названии темы уже всё сказано - обсуждаем и предлагаем!!!! Активность Всех приветствуется!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Планирую участвовать.

Хорошо бы Рома, ты сразу всю предполагаемую конкретику и вставил (может перенести из старой ветки) в первый пост: дата, место (+карта), формат ( природа- шашлыки), (в помещении- те же шашлыки, но дороже).

Тогда будет от чего отталкиваться ( соглашаться, возражать, переносить и т.п.).

 

PS Про Ясенево пока не заикаюсь, но почему-то Geeked очень держу это в голове...

 |  Íàâåðõ

Серег, буду дома сделаю, а пока можно и тут накидать кто какие места знает. Хочется выбрать хорошее место - чтоб и рядом авто поставить и туалет шоб был и мангал можно поставить, ну и если ещё и добираться удобно будет -ваще красота!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

http://youtu.be/vW3VRx6Bvrc

vW3VRx6Bvrc

Ну вот собственно место, чательнее не получилось - кончилась память тел

Ориентир - гостиница Союз. На вьезде есть площадка для собак и оборудованной под скейты трамплины

P.S. заметил уезжая в припаркованной рядом Rav секис ap

 |  Íàâåðõ

оператор с меня Big Smile монитор пришлось ложить

 |  Íàâåðõ

Всё просмотрел, видео секаса так и не увидел)))))) а чо так коряво ютубовскую ссылу вкорячил то?

Костян, а где фото туалетов??? Для меня как любителя пиваса это очень актуально! И как своим ходом доковылять тудысь от метры? А то вдруг получится нарезаться с тобой наконец!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Все легко, мимо ездит автобус до метро, пешком минут 25 до метро. Туалет на старом месте не обнаружил, возможно на лето ставят, но мест пописать км. По себе знаю, в любом месте должно быть место пасцать )))) ссылку вставил 2-ды, для всех по разному удобно. Снял правило коряво и коротко. Сегодня, кроме еб.....ся, никого практически не было

 |  Íàâåðõ

А так, место очень шикарное! Во всяком случае, на первый взгляд- и парковочка рядом и река присутствует! Чего мы не можем сказать про Бицевский парк.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

На другой стороне реки - спасалка МЧС и военный госпиталь, это главное. И гостишка рядом для бездвижных ap

 |  Íàâåðõ

Ну и как вариант опробовать! А там к лету несколько мест опробуем и можно будет уже голосовать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

а про гостишку поподробнее??? чо стоит? это получается ваще вариант с ночевкой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

тогда Всё, значит определились - место встречи гостиница Союз, опробуем это место, потом будет что обсудить! С Костяна - узнать всё поточнее о месте, если возможно с фотками и временем - то есть когда там много народу, когда поменьше и прочее...

Теперь господа и дамы, давайте определимся с числом, предлагаю любую из суббот!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
тогда Всё, значит определились

т.е. мы вдвоем? тогда нам и туда не надо, мы в любом месте russian

Ramzes1971:
С Костяна - узнать всё поточнее о месте, если возможно с фотками и временем - то есть когда там много народу, когда поменьше и прочее...

что еще интересует? сейчас народу нет, летом оживленно, но не разу без шашлыка не оставалсяbk Даже с судьей раз на пару жарил (шашлык ap).

местов и на той стороне реки полно, но там кирпич на въезд. Рядом Химкинский лесопарк на 2 стороны МКАД, метро откроют к концу кода - что еще?Indifferent

 |  Íàâåðõ

Ну место отличное! Единственно не понял насчёт ментов - туда официально чтл, не проехать?

Совсем не вижу остальных форумчан! Ребята, Вы где все? Давайте поактивнее!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

sergejm:
PS Про Ясенево пока не заикаюсь, но почему-то Geeked очень держу это в голове...

Нормальное место, зачем менять?Indifferent

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 79 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS