KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 01.02.2015

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

На это сообщение 152 Ответы | 8 Followers

Отлично, что нашел отклик в ваших постах, кошельках, душах, сердцах :)

Ну про Ясенево я уже не заикаюсь (пока :)

Наташинские пруды тоже хорошо.

А ежели в каких-нибудь Елках-Палках или т.п. по погоде, может быть еще лучше.

 |  Íàâåðõ

ну там же на окраине пруда неплохая кафешка с шашлыками и всеми отягчающими!))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

есть парки с возможностью шашлыка и чем занять мелких бездельников

 |  Íàâåðõ

вот здесь оборудованные под посиделки места. от озера, правда,мало что осталось. 

 

 |  Íàâåðõ

Мих, а как по поводу заехать-подъехать поближе к месту отдыха?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

на сколько я помню главная аллея - пешеходная зона, была парковка у метро партизанская лет 10 назад)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Не, Главная алея вполне себе проезжая. машины поставить можно в том месте, где трамвайка поворачивает. пешком оттуда до места минут 5-7.

 

 |  Íàâåðõ

а шашлыки в законе или на авось?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

для шашлыков там даже всё оборудовано. стоят скамейки,столы. вроде и мангалы стояли, но я бы не стал полагаться на их качество.

из минусов- количество людей, отсутствие асфальта- не знаю,что там с тропинкой в переходные времена года, но могу ближе к делу съездить туда на разведку. мне от дома минут 5 на машине туда.

 

 |  Íàâåðõ

Костян, если нетрудно, напомни, а как у тебя там по поводу подъехать прям к мангалам, сама дорога, наличие реки, туалета,  и прочих приятных вещов?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Все есть, заеду сфотаю

 |  Íàâåðõ

Игорь наведи порядок в теме. Народ в теме встреча создал дискуссию об выборе другого места встречи. А это уже другая тема. Раз они не хотят думать,придется Тебе потрудиться ))))) Если я буду редактировать,то все ,не относящееся ко встрече будет удалено. Indifferent

 |  Íàâåðõ

Вау, как грозно то! Возьми и поудаляй!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

kind:

Игорь наведи порядок в теме. Народ в теме встреча создал дискуссию об выборе другого места встречи. А это уже другая тема. Раз они не хотят думать,придется Тебе потрудиться ))))) Если я буду редактировать,то все ,не относящееся ко встрече будет удалено. Indifferent

Володя, имеешь полное право.

 

 

ЗЫ . С учётом того, что встреча уже давно прошла, флуд после неё считаю не смертельным грехом. Но это личное мнение, действуй, как считаешь нужным.

 

По сути вопроса, с тобой солидарен. 

Нашли место, которое большинству нравится, нечего с жиру беситься, харчами перебирать.

Другое дело по поводу загородных и зимних встреч - здесь нет определенности...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

ну раз на то пошло, давайте будем обсуждать и предлагать в новой теме - ЗДЕСЬ

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS