KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 01.02.2015

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 152 Ответы | 8 Followers

Рома, давай, напрягайся :)

 |  Íàâåðõ

Спасибо за предложение. Очень приятно. Обрисую свою ситуацию. У меня двое малышей. Если двери и откроются. То такой длинный путь они боюсь не осилят. Туда еще потянут а обратно боюсь нет. Они у меня до  дачи еле дотягивают. Приходиться останавливаться. Прогуливаться... мы с удовольствием присоединимся. Когда надумаете поближе встречаться. И Айрис твою чую до обморока зацелуем и шашлыков  больше всех скушаем и  кетчупом всех извозюкаем. Простите братцы. 

 

 

 |  Íàâåðõ

Яж говорил к нам давайте на Левобережную((((

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Яж говорил к нам давайте на Левобережную((((

Кость, следующую встречу можно замутить на севере)))

 

Или ваще сделать сезонами, два сезона - на востоке, два - на севере)))

 |  Íàâåðõ

Даешь, СЕВЕР. Все на север. Съездил бы в Ясенево, тем более хорошо знаю это место. У меня зазноба жила в белом, полукруглом доме на пересечении Карамзина и Арманд. От места встречи В низ к МКАД с правой стороны, последний дом. Но очень далеко пилить, через всю Москву. Если честно, просто лень. Но мысленно я с вами Beer.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

предлагаю делать через раз - раз на севере, раз на востоке) и никому обидно не будет, заодно посмотрим кто самый ленивый) летом предлагаю встретиться в строгино, там и искупаться можно и шашлык замутить и палатку поставить, если приспичит)

Аня, Костя, Андрей - в следующий раз не молчите, а хоть в личку отписывайтесь! я не стала настаивать на первом месте, т.к. думала, что я одна с этого краю и какой смысл ради одной машины тащить 3-4 тачки - не ясно.

В следующий раз подбираем дату, чтобы Игорь смог!) раз на эту встречу не получится. 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Нас теперь на СЕВЕРЕ не малоhurrah, надо соседей уговаривать на спектрах регистрироватьсяbp

 |  Íàâåðõ

Давайте промежуточный итог подведем. Объявляется новая перекличка ! :)

Кто и во сколько приедет?

Поскольку живу в Ясенево, могу и по раньше, и попозже.

Думаю оптимально где-то к 10 часам подъехать. Вряд ли к этому времени займут беседку.

 

 |  Íàâåðõ

я постараюсь быть в 10.30-11.00.

Саша, Я и бедная Мыша, если она доплюхает)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Если не нах003сьrussian, то приедуbk

 |  Íàâåðõ

Aleksandra87:
два сезона - на востоке, два - на севере

вообще то на востоке была одна встреча у Андрея в гараже, а Бирюлево это вообще  то юг, даже ближе к юго-западу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Irzeye:
В следующий раз подбираем дату, чтобы Игорь смог!

Ириш, у Игорька ситуация о которой почти все знают: в будни он тусит в Подольске - делает ремонт потихоньку, в выходные проводит время с семьёй! так что пока он не переедет, со временем у него тяжело будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

ребята, назавтра у меня облом - все в семье болеют-вирусняга какая то летает щас везде!, так что ни вытащить никого не получится, ну и бросить их и самому уехать совесть не позволит! так что извиняйте - мысленно я с Вами! 

В следующий раз постараемся на Север к Вам приехать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

ребята, назавтра у меня облом - все в семье болеют-вирусняга какая то летает щас везде!, так что ни вытащить никого не получится, ну и бросить их и самому уехать совесть не позволит! так что извиняйте - мысленно я с Вами! 

В следующий раз постараемся на Север к Вам приехать!

Не завтра, а послезавтра :)

Какашка ты!

 

Я буду к 10:00

 |  Íàâåðõ

Рома, твою долю шашлыка сами схомячим! Пусть тебе будет завидно!!! Stick out tongue

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS