KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 01.02.2015

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 152 Ответы | 8 Followers

Я место не менял, просто когда я мог присутствовать, встреча была на том месте, потому и нарисовал по памяти.

Ириш, а чо по времени поменялось что нить? У меня Саша спросила когда я смогу, я сказал в любое время с 7 утра до 12:00, мне в час надо быть на выхино. Потому я и сказал что подъеду к 9:00, пока мангал разложу, пока приготовлюсь....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Значит с мангалом, углем и шампурами/решетками к 9 приеду.Smile

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Да! Народ у нас какой то неактивный -вон питерские живо всё обсуждают, каждый месяц встречаются! А наших можно вытащить только пообещав халявные прошивки наверное! Сколько новеньких зарегилось-ни один из новичков не отписался-смогут или не смогут! Аннушка так активно переписывалась, а тут ни разу не черканула, Анют, отпишись-может сможешь приехать? 

Я ещё Андрюхе и ещё народу ближе к 1-му обзвоню, может ещё кто появится!

Да Рома встречаемся частенько, но как видно чаще в двух местах, так и Вам надо выбрать типа торгового центра и встречаться каждый месяц, пообщаться, глядишь и летом будете чаще выбираться.

Давайте дерзайте, рад за Вас что собираетесь, ждем фото, мы тож 1 февраля собираемся, давайте по скайпу свяжемся, после 12.00Smile



 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Кастян, а чо тебя встречать то? Ты ж тогда был, мы вместе ходили до беседки!

Я точно не потеряюсь ap

 |  Íàâåðõ

Кость, я вообще в Лобне живу. Мне еще раньше встать надо

Меня это не пугает. Я с ума схожу, когда выходные или нет дел. Понятно, почему

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:

Давайте дерзайте, рад за Вас что собираетесь, ждем фото, мы тож 1 февраля собираемся, давайте по скайпу свяжемся, после 12.00Smile

Круто! Постараемся выйти на связь! 

Мега-встреча будет)))) На расстоянии))) bp

 |  Íàâåðõ

постараюсь успеть к 11ти хотя бы, чтобы не оставить Ромку без шашлыка) если чО напихаем с собой))))

я честно просто не могу передвинуть тренировку.

а пропускать низя, к IPO готовимся)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:
давайте по скайпу свяжемся, после 12.00

присоединяйтесь к скайп-чату: spectra-forum.ru

можно уже сейчас

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

sergejm:

Значит с мангалом, углем и шампурами/решетками к 9 приеду.Smile

Ну дык мы без шашлыку по-любасу не останемся! Мы с Серёгой пока всё расставим, разожгем, я по пути чо-нить зацеплю шоб детям чо-нить поджарить! Так что бумм встречать Вас с хлебом-солью!

Тока одно уточнение - моя супруга в субботу на сутках (только щас узнал), так что освободится только около 9:00, так что я её заберу и приеду наверное где то в 9:30-9:40 не раньше.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Тока одно уточнение - моя супруга в субботу на сутках (только щас узнал), так что освободится только около 9:00, так что я её заберу и приеду наверное где то в 9:30-9:40 не раньше.

Ну дык и я подтянусь к 10:00)

 |  Íàâåðõ

ну тогда значит если Серёга прийдет первым - он и застолбит нашу беседку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

ну тогда значит если Серёга прийдет первым - он и застолбит нашу беседку!

Ага! И на будущее надо там на деревяшке выжечь: арендовано спектра-форумом)))BB

 |  Íàâåðõ

Тогда я еще пол-часика посплю. К 9-30 приеду.

 |  Íàâåðõ

Стартовое мясо я прихвачу. Жарить - грилить будет чего для начала.

 |  Íàâåðõ

ну и я даст бог денюх если скинут - чо-нить для началу прикуплю! 

кстати нашел термосок, держит хреново, через пол-дня еле теплый чай, но лучше чем ничего, так что ежли не забуду - налью с утра кофе из своей кофемашинки, думаю большинство пьёт эспрессо - так что забодяжу термос эспрессы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS