KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 14 декабря.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 1 Follower

Очередная встреча в Москве состоится как обычно: второе воскресенье месяца - 14 декабря, в ресторане "Ёлки-палки" по адресу Ул. Ст. Басманная, д.38/2, стр.1. Начало встречи в 15-00.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!

 |  Íàâåðõ

Народу будет как прошлый раз или все же побольшеBeer

 |  Íàâåðõ

всегда хотел спросить на эту тему...

а почему встречи назначаются на воскресенье???? может было бы лучше на субботу???

это не к чему не обязывающий мой вопрос...только любопытство....

например, я ещё не разу не был на встречах....т.к. либо дела..либо дача..а в воскресенье я обычно готовлюсь к понедельнику..или же работаю, готовясь к понедельнику.....

а в субботу и настроение всегда иное..праздничное..зная что ещё один день для отдыха будет.

Это сугубо моё мнение..

 |  Íàâåðõ

Наверное в этом что-то есть рациональное, хотя скорее всего это будет тоже кому-то неудобно. невозможно подстроится подо всех Wink

 |  Íàâåðõ

А я буду ждать пока ребенок в деревне подрастет, чтоб его можно было с собой на встречу привезти

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

Постараюсь быть.Сегодня проходил ТО в Виатере обошлось в 6250. Ребята делают  ремонт любой сложности (кроме кузовного) процентов на 30 дешевле. Тел. 495921-1881 и моб. 8926-292-00-15 спросить Ковалева Евгения Владимировича, мастера слесарного цеха.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

Как много народу собирается. Страшно, аш жуть.Indifferent

 |  Íàâåðõ

Это точно!!! как бы не пришлось вторую кафешку заказывать!!!!bp

 |  Íàâåðõ

Я как всегда готов.65

Вопрос к bla- Как ты считаешь, до какого возраса дети подрастают? Моим  уже по 20 с лишком, а я все считаю, что они не выросли и все еще дети. Я к тому, что пока твой подростет, то или Елки-палки обанкротятся или ты уже в другом клубе будешь.

 

 |  Íàâåðõ

sabina65:

Я как всегда готов.65

Тада я тожеSmile

 

 |  Íàâåðõ

Постараюсь прибыть без опоздания! hurrah

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

по 20 лет это уже достаточно взрослые, чтоб брать их с собой в палки, а моему только 4 исполниться скоро

да и клуб я менять не собираюсь и если решение не последует в одностороннем порядке

воскресенье удобно для москвичей, которые близко живут, а мне, в это время хочется дома с сыном побыть и все

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

bla:

по 20 лет это уже достаточно взрослые, чтоб брать их с собой в палки, а моему только 4 исполниться скоро

да и клуб я менять не собираюсь и если решение не последует в одностороннем порядке

воскресенье удобно для москвичей, которые близко живут, а мне, в это время хочется дома с сыном побыть и все

 

по поводу москвичей не согласен. иногда добраться из Москвы в Москву ))) гораздо сложней чем из области в Москву.  Хотя сам живу в подмосковье. да и большинство соклубников похоже тоже.

на встречу обязательно приеду. надо поддерживать начатое движение69, а то до лета (пока тепло станет и большинство будет приезжать на встречи) весь клуб распадется!!!!!!!!!Beer

 |  Íàâåðõ

Привет, Москва!

Хорошей погоды и удачной езды!

Опять у нас с вами время не совпадаетSmile

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS