KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 14 декабря.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 1 Follower

Главное чтобы было душевно! Тогда время пролетит незаметно и мы вас догоним.

-

 |  Íàâåðõ

Моему младшему всего 1,5 г и то вместе с ним заходим в палки, там даже детские стулья есть и детское меню. Так что можно и всей семьей приезжать!

 |  Íàâåðõ

очень хочу, постараюсь быть)

 |  Íàâåðõ

Встреча прошла на ура!Big Smile Тут не сбылось предсказание некоторых оптимистов ( Slepoy). Народу собралось АЖ ТРОЕ! russian. Правда обошлось без водки. Потусили, передали привет в Подольск и разъехались по домам.69

 

 |  Íàâåðõ

патамушто надо летом ехать на истру. там народу много было и водки тожеBeer

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

Антон, летом ясенперец на природу и жрать водку безконтрольно. Но сейчас не сезон, нужно в теплых местах клубиться. Кстати, Вадим, у тебя аппарат случаем не HTC MAX 4G? Чет я не догадался поближе рассмотреть.

 

 |  Íàâåðõ

нет, у меня HTC Advantage X7510. когда я его покупал 4G еще не было, хотя и теперь бы наверное не купил 4G. многие говорят что он очень глючный. а у моего и клавиатура полноценная есть и экран побольше и процессор помощнее. один недостаток - говорить нужно только через гарнитуру, впрочем как и 4G. Tongue Tied

 |  Íàâåðõ

А WiFi словили в Ёлках? Какой там ловится?

-

 |  Íàâåðõ

Мы там дальше туалета вчера небыли

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS