KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в июне

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 42 Ответы | 4 Followers

TAUka:
JuliyaS83:

Поняла, буду ждать, спасибо)))

не перепутай с ЕбургомWink

да-да, я уже исправилась)))))

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
 Могу предложить следущее: 06-08.06.2008 г. в День города Истра в д. Бужарово будет проходить Автокросс начало в 10-00 или в 09-00. Предлогаю там встретится посмотреть кросс и поесть шашлык. Последний раз вы ездили на пекниг мимо.


 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ
Класс! Я двумя руками за! Шашлыки там продаются, но можно и свой мангал поставить

-

 |  Íàâåðõ
Я за 21-22, там хоть нормальные выхи будут. 8-го не смогу(делишки), а 14 свадьба у друга)))
 |  Íàâåðõ
С местом определились, кто сможет 8-го приезжайте в Бужарово на Истре, сам думаю пораньше поехать, чтобы занять место на стоянке, после 9.00 туда будет не проехать и машину придется ставить далеко.

-

 |  Íàâåðõ
А мы почти договорились с Вороном рыбку половить на Пестовском вдхр. с раннего утра 12 до после обеда 13-го, я-то поеду а вы сами смотритеWink

 

 |  Íàâåðõ
И я за 21-22. Оптимально и по сроку на подготовку и по занятости.
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Значит основную встречу давайте планировать на 21-22! И отмечается кто будет. Я буду!
 |  Íàâåðõ
Не - предыдущие посты надо удалять и рисовать схему проезда к месту встречи. Так же все будут отмечаться.
 |  Íàâåðõ
 Народ, напиши хоть в каком именно месте встреча, во сколько сбор и всё такое. Ато что-то вообще непонятно, одни в одно место едут, другие в другое.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

wow, а у меня как раз с отпуском совпадает и получиться подъехать и увидеть всех!!!

21-22 реально, а мест много. Выбирайте, договаривайтесь я доверяю выбор форумуYes

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Продолжение темы про встречу 21-22   тут
 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS