KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в июне

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 42 Ответы | 4 Followers

На красной площади прям????
 |  Íàâåðõ

lis:
На красной площади прям????

А чё, зато в новостях заговорят не только про нас, но и про нашу Спектру, а с производителей потмо за рекламу бабло стричь будемEmbarrassed

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
lis:
8 один вых, мало, а 12-14 много все порулят куданить, остается 21-22. Да и времени для сборов получается  предостаточно! ИМХО
  я тоже за эти числа - в другие у меня просто не получитсяSad
 |  Íàâåðõ
у нас тоже 8-12-14 скорее всего не получится.. я за 21-22!
 |  Íàâåðõ
я за 21 - 2269
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

z25maks:
я за 21 - 2269
а к 8-му индианочки не успевают приехать?Wink
 |  Íàâåðõ
Я тоже за 21-22. Может народу больше соберется. И лучше всего на Истре. и не потому что мне туда ближе. Просто место там хорошее!!!69


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ

IRBIS:
Я тоже за 21-22. Может народу больше соберется. И лучше всего на Истре. и не потому что мне туда ближе. Просто место там хорошее!!!69

а если будет жарко, да еще и с ночевкой, то вообще там супер будет... 

 |  Íàâåðõ
Предыдущее место тоже супер. Но мне все равно куда. Для бешеной собаки 100км не крюк.medium smile

 

 |  Íàâåðõ
У меня 8го точно неполучится а вот 21-22 98% что приеду. все равно куда ехать так как буду находится скорее всего на даче и поеду от туда.

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ

Да я тоже за 21-22 так как занет доетого даже выходных нету !!!! Работаю!!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ
Людиииии, ну так что, какого числа и куда едем? Особенно куда распишите поподробнее, пжл, сколько км от Москвы и что за место?

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
Людииии, отвечают... как только определятся с датой и местом встречи, так сразу на главной страничке появится объява красным шрифтом..., откроют новую тему, и дадут ссылочку на карту с указанием места встречи....   flag_of_truce

Я не грустный, я трезвый.

 |  Íàâåðõ

Dimitriy:
Людииии, отвечают... как только определятся с датой и местом встречи, так сразу на главной страничке появится объява красным шрифтом..., откроют новую тему, и дадут ссылочку на карту с указанием места встречи....   flag_of_truce

Поняла, буду ждать, спасибо)))

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

JuliyaS83:

Поняла, буду ждать, спасибо)))

не перепутай с ЕбургомWink
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS