KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в июне

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 43 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 42 Ответы | 4 Followers

Кирилл Написано: 27-05-2008 13:06 | Закрыто
Есть у кого такие планы? Хотелось бы приехать познакомиться. Beer

-

 |  Íàâåðõ
Приехать в Москву или Брянск?
 |  Íàâåðõ
Big Smile Могу предложить место встречи москвичей на реке Десне, в 400 км от Москвы, если есть еще варианты предлагайте

-

 |  Íàâåðõ
Вариантов море и по Ярославке и Истра и честно они поближе.
 |  Íàâåðõ
Встреча должна быть. Вопрос только ехать на шашлыки за город или встретиться в Москве. Может быть среди недели, если все на дачах. Вот JuliyaS83 кажется хотела не за городом... Правда, конкретно меня не будет, но у меня причина - я в командировку уезжаю. А вы договаривайтесь активнееflag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Привет всем!

Да нет, яне то чтобы не за городом, а где-то поближе к Москве, не 300 км от неё, а хотя бы 50-100, можно же найти хорошие места. А в самой Москве не очень хочется, лючще на природе. Главное, чтобы клещи не одолели, а то, говорят, их развелось до фига Hmm

Вот правда насчёт 8-го не уверена, всё-таки единственный выходной будет, мы лично 7-го работаем, чтобы потом на праздники 4 дня отдыхать.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

ptica:
Встреча должна быть. Вопрос только ехать на шашлыки за город или встретиться в Москве. Может быть среди недели, если все на дачах. Вот JuliyaS83 кажется хотела не за городом... Правда, конкретно меня не будет, но у меня причина - я в командировку уезжаю. А вы договаривайтесь активнееflag_of_truce

правильно, главное всех сорганизовать и уйти !Big Smile Юль, а ты где предлагаешь? мы вот нашли место, и Коля неплохое место предлагал, давайте еще варианты, все примем к рассмотрению..

 |  Íàâåðõ

помниться кто-то всех на дачу звал?!?!ap
 |  Íàâåðõ
Он пошутил. Юля, не пугай человекаacute

 |  Íàâåðõ

ptica:
Он пошутил. Юля, не пугай человекаacute
не зя так шутить в серьёзной теме...даже я так не делаюche

 

medium smile

 |  Íàâåðõ
8 один вых, мало, а 12-14 много все порулят куданить, остается 21-22. Да и времени для сборов получается  предостаточно! ИМХО
 |  Íàâåðõ

за то 8-го мало народа на дачу поедет...дороги сводобные будут...и вообще можно будетв пятницу с ночёвкой
 |  Íàâåðõ

TAUka:
за то 8-го мало народа на дачу поедет...дороги сводобные будут...и вообще можно будетв пятницу с ночёвкой

Тоже за 7 число с ночевкой russian

-

 |  Íàâåðõ
KIRR:

TAUka:
за то 8-го мало народа на дачу поедет...дороги сводобные будут...и вообще можно будетв пятницу с ночёвкой

Тоже за 7 число с ночевкой russian

так сначала надо решить где.. 

 |  Íàâåðõ

Asya:
так сначала надо решить где.. 
...что значит где?Surprise...каждый в своей ночнушке палаткеBig Smile
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 43 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS