KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обслуживание у официалов - это обдиралово и об...ло. "Автотрейду" посвящается.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 7 (Всего 91 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 7 Followers

Два дня назад заказал себе расходники через Exist. Фильтр маслянный, салона и свечи - 1200р. Жду в пятницу или после праздников.



 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

А по поводу развала, я поговорю с руководством о стоимости, я думаю что скидки для СпектраКлубовцев сделают....о результатах переговоров и стоимости тоже напишу...

Ждемссс!

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Есть результат переговоров!!!! Для СпектраКлуба сделаем нормо час по 850, нормотив времени 1,35час х 2 оси.... = 1147,5 руб...Стенд HUNTER .... распечатка с данными до и после регулировки...желательно приезжать на чистой машине.....иначе придётся отдать150руб за технологическую мойку(т.е. просто собьют грязь)...

Кто заинтересовался пишите в личку, определим день и время...или стучите в аську 490177949

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Предложение интересное! Думаю надо приезжать когда ты работаешь, чтобы проследил как сделают!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

По пробитому наполнителю водительского сиденья, парни в Трейде долго не ломались, быстренько осмотрели сиденье переписали вин номер машины и мой сотовый, через час позвонили и сказали, что есть в славном городе Москва искомая спинка сиденья и скоро прибудет, о чём сообщат обязательно после праздников...наверно по этому то сегодня и дождик пошёл.....Меня шокировал в салоне совсем другой чел, который как черт из табакерки,откуда то вылетел ,когда я смотрел церато в новом кузове, звонко жуя жвачку,не поздорововшись, начал мне парить про двигатель, нагло пихать меня в салон автомобиля типа смотри как круто....короче я был в ах....е

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

andi48:

Предложение интересное! Думаю надо приезжать когда ты работаешь, чтобы проследил как сделают!

Пока у нас нет карт СпектраКлуба придётся приезжать в мою смену, а иначе посчитают нормо-час по 1650руб

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

А когда я смотрел новую церату в К.Л.А., то ко мне никто не подошел!!! Всем пох!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Сегодня заменили спинку водительского сиденья, быстренько так в 9 пригнал в10:30 позвонили, сказали что готова........я снимал обивку с сиденья и думаю,что если острые края металлического каркаса не удалить история повторится.

PS.  Спинка пришла одна, она стоит у меня....Инфа для Андрея...

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

PS.  Спинка пришла одна, она стоит у меня....Инфа для Андрея...

Super Angry

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Очередной косяк от АВТОТРЕЙДА....Super Angry

В выходные менял втулки и стойки стабилизатора, снял защиту поддона и увидел, что поддон картера весь в масле. Начал протирать тряпкой и каснулся сливной пробки пробки и она крутнулась. От руки повернул ее почти на половину, потом протянул ее ключем. Каюсь, уровень масла смотрел когда уехал после ТО-2 из автотрейда, было по максимуму, а сейчас по минимуму, пришлось долить масла которое осталось после ТО-1, после  ТО-2 масло не отдали, сказали что все ушло... Смотрите пробки после ТО в автотрейде, и вообще смотрите все куда залез мастер из автотрейда.

Федосов!!! Жди звонка...Star

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

andi48:

Очередной косяк от АВТОТРЕЙДА....Super Angry

В выходные менял втулки и стойки стабилизатора, снял защиту поддона и увидел, что поддон картера весь в масле. Начал протирать тряпкой и каснулся сливной пробки пробки и она крутнулась. От руки повернул ее почти на половину, потом протянул ее ключем. Каюсь, уровень масла смотрел когда уехал после ТО-2 из автотрейда, было по максимуму, а сейчас по минимуму, пришлось долить масла которое осталось после ТО-1, после  ТО-2 масло не отдали, сказали что все ушло... Смотрите пробки после ТО в автотрейде, и вообще смотрите все куда залез мастер из автотрейда.

 

знакомая тема,punish  у меня была пара таких механов......теперь где то шкодят в других сервисах нашего родного города....Спешка и невнимательность.......а иногда долго приходилось ржать, когда механ слил масло. пошёл покурить...пришёл-опустил машину и залил масло, а вот пробку закрутить забыл

PS. Очередной минус защиты картера, подтёков масла под машиной не видно , но есть и плюсы....открутившаяся пробка не потеряетсяSmile

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Ага, один из них тебе фары настроил!!!Big Smile

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Значит мой отчет о поездке по OFFициалам Липецка для замены спинки водительского сиденья по гарантии!

Приезжаю в трейд, говорят,что у нас выработан лимит по запчастям и спинка придет нескоро, заедь в К.Л.А.(компания Липецкие автомобили), там заменят быстрей!

Приезжаю туда, а там терпила знакомый по трейду, работал раньше там инженером по гарантии. За время работы в трейде, он столько накосячил!!! Он не проставлял  людям в базу отметки о прохождении ТО, что отражается на дальнейшей гарантии. И так звали его ПЕТУХОВ Роман! Или Иванов, не в этом ссуть! Короче я обратился к нему со своей проблемой, на что он тупо отказал мне в гарантии! Просто взял и тупо отказал! На мой вопрос, ПОЧЕМУ? Он сказал НЕХОЧУ! На этом мы и расстались, ругаться не хотелось, да и было бы с кем!

Поехал в трейд, сказал, что там отказали. Они говорят давайте оформлять и оформили мне спинку на замену без вопросов. Но Стрелков (инженер по гарантии) мне сказал, что плакала его квартальная премия из-за перерасхода по гарантии. Моя спинка была лишняя, перед ней два двигла под замену. И еще добавил , что Спектра очень геморойная машина, по поводу гарантийного обслуживания!

P.S. Не уж то тред изменил свое отношение к клиентам?! gimmefive Возможно сказался кризис!

Жду ваших комментов!

Да, если СОКИА нет, то кому теперь писать на диллеров???Star

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

вопрос про жалобы задай на соседних форумах, возможно есть способ надавить на диллера...

а по поводу обслуживания, оно НИКАКОЕ...надеюсь спинку тебе привезут в макс. быстрый срок..

 |  Íàâåðõ

Кстати, Андрей. КЛА нет в списке офф диллеров!!!!! Поэтому нет смысла от них что то требовать :(

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 91 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS