KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встречи в Липецке!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 13 из 13 (Всего 184 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 183 Ответы | 10 Followers

Уважаемые одноклубники. В Воскресенье- понедельник буду проезжать мимо Липецка. М4 Дон.  Еду с Ейска. Так, может найдем пару часиков встретимся,посидим в кафе, познакомимся так сказать.  Липецкую область буду проезжать примерно в понедельник днем, либо воскресенье ночь.  

 |  Íàâåðõ

kind:

Уважаемые одноклубники. В Воскресенье- понедельник буду проезжать мимо Липецка. М4 Дон.  Еду с Ейска. Так, может найдем пару часиков встретимся,посидим в кафе, познакомимся так сказать.  Липецкую область буду проезжать примерно в понедельник днем, либо воскресенье ночь.  

Жаль, но в понедельник работаю... а оч хочется пообщаться...

 

 

 |  Íàâåðõ

Мужики. В принципе можно сообразить встречу в любые выходные. От Москвы  до Липецка не так уж и много ехать.  А если собраться скажем на нейтральной территории .То Вообще проблем нет.

 |  Íàâåðõ

Вот на воскресенье и надо планировать) Встреч, я так прикинул, уже давно не было. НАДО ОБЪЯВИТЬ СБОРЫ!!!

А о месте договориться я считаю не проблема) вроде бы все на колёсах =)

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 13 из 13 (Всего 184 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 | RSS