KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Челябинск + область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 9 Followers

да-да, я из Магнитогорска, но тоже бы хотелось на свою "девочку" Automobile подлокотник, хэлпhurrah

 |  Íàâåðõ

привет всем,где в челябинске мож купить реснички на фары?

 |  Íàâåðõ

Одним меньше. Страшная авария в Челябинске:    http://steer.ru/archives/2009/03/18/008443.php

 |  Íàâåðõ
видел в навостях сегодня " ЖЕСТЬ "

 |  Íàâåðõ

На счет Челябинска не знаю,я заказывал реснички!Могу помочь с заказом!Я с парнишкой связь держу,сам он с Ижевска,у него фирма не посредственно дополнительным оборудованием на спектру, к примеру,тюнинг-обвес,шумка под капот,растяжки,могу скинуть их прас лист,если нужно будет,ну и дать номер аськи,сам поговорить сможешь!

 

 |  Íàâåðõ

Я сам заказывал ему ресники,шумку,рястяжку на капот,и как правильно они называются,тип колпачкев на литье!Все прислан,все честно!

 

 

 

 |  Íàâåðõ

И еще вопрос,как избавиться от Новичка под именем,уже прилично зарегистрирован на сайте а все новичек,блин обидно как то!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

И еще вопрос,как избавиться от Новичка под именем,уже прилично зарегистрирован на сайте а все новичек,блин обидно как то!

общаться на форуме и со временем Новичок превратится в Посетителя и т.д.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

привет денис,давай сю его,а че за растяжка? и по цене скажи че почем

 |  Íàâåðõ

Привет!Вот его аська-380665406,зовут Константин,я его предупредил уже,скажет от Дениса!Сразу говорю,парень нормальный,дела вести умеет,без всякого обмана,можно сказать,как раньше говорили,за него отвечаю)))на счет цен,я тебе прайс их скинуть смогу!а так примерно если взять по цене,растяжку я взял где то 1200вроде!Вообщем она крепиться на стойки передние,и выполняет еще и роль упора капота,ну то есть стоит амортизатор на это растяжке,крепиться к капоту,там крепления есть,и подходит к стандартным дыркам на капоте!Открываешь капот,и все,амортизатор сам дальше доводит все до ума,и не надо пользоваться железкой,которая у нас с краю,вот вот так наверно если примитивным языком сказать!!проще конечно фотку показать,в прайсе все расписанно,и сразу поймешь,но штука удобная!я у него короче шумку заказал под капот,реснички,колпачки на диски,хочу  еще пороги и спойлер заказать!

 

 

 |  Íàâåðõ

нормально. я тоже себе хочу растяжку прикупить

где можно чипануться кто нибудь знает

 |  Íàâåðõ

Я могу в принципе фотку показать,как на моей машине все это смотриться!На счет чиповке эт интересно,но по Челябе,не слышал,хотя можно и узнать наверно!

 

 

 |  Íàâåðõ
Denis:

Я могу в принципе фотку показать,как на моей машине все это смотриться!На счет чиповке эт интересно,но по Челябе,не слышал,хотя можно и узнать наверно!

 

давай фотки посмотрим

 |  Íàâåðõ
Ну вот примерно так выглядит на моей машинке!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS