KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

давай попробую еще раз отправить

 |  Íàâåðõ

Подожду ни чего страшного (пока не дошло письмо), бывает с большим запазданием доходит

 |  Íàâåðõ

Кто нибудь может посоветовать сервис по сход-развалу

 |  Íàâåðõ

Всем привет!

Интересует ставил ли кто-нибудь из земляков бортовой компьютер. Сколько стоит сей девайс, где можно установить и стоит ли оно того (как впечатления)

Заранее спасибо

 |  Íàâåðõ

я не ставил, но говорят мона поставить место часов,наверно будет крутоYes

 |  Íàâåðõ

Епа, да тут люди на Спектрычах есть. +1. Чууваки.Beerчерез месяц права вернут дык покатаемся)))))))

 |  Íàâåðõ

Уф, сегодня пришлось везти машину на эвакуаторе к дилеру. ЗАклинило кулису коробки передачь, дергали все,не могли понять в чём причина. Причём выжимая сцепление колёса не разблокировались,так и затаскивали и стаскивали с эвакуатора. Я уж подумал всё, приехали, коробку на замену) Но....... эсть там паренёк (инжинер по гарантии) сел спокойно поставил кулису на нейтраль, потом покатались все передачи работают. Обьяснил жоне что передачи надо включать чётко и до конца!!!!!! Включил дык включил.  Так что вроде обошлось.

 |  Íàâåðõ

Ну поздравляем что обошлось. А к переключению просто привыкнуть надо.

Собираюсь ремень ГРМ менять на днях, никто не подскажет сервиса, адекватного по цене и качеству (дилеров в топку).

 |  Íàâåðõ

привет всем давно не был тут, но случилась у мя такая ситуация, может кто че нить подскажетTongue Tied

Погода радует нас сеня,рещил помыть машину сзади дома,может кто знает на выучейского 55, конечно не около расчетного пункта,ну вот,решил помыть,с ведрами ходить не охота,купил шланг и все такое чтоб из дому воду брать,а еще спец лейку,которые на даче пользуються,на ней много фунций струек,все вышло 1000р, подьезжает какие то соседи( не знаю их) и говорят что машину не мыть,а то участковому скажут,я им я же никому не мешаю мою шампунем детским бес химикатов, а они мне бла бла бла, а я стал дальше мыть не слушая их, а они ведь грязь наводиш,мне стало смешно, кто видел наш выучейский такой чистый эт вообще, ну короче дали мне предупреждение, потом будут звонить в ментовку и уехали,вот так вот

 |  Íàâåðõ

Нельзя машину в черте города мыть, я слышал до 1,500 штрафака могут влепить если поймают за таким занятием. НА специально обородованом посте (мойка). Я если честно никогда даже заморачиватся нехотел на такое т.к. тока больше навредишь. Смотришь как мужичек какойнить около речки херачит свою машину "песочной" тряпкой и думает "ой какой я хороший всю машину напидорил")))))

 

 |  Íàâåðõ

+1 принимайте еще одного! spectra 2007г.в. Северодвинск

 |  Íàâåðõ

господа одногрупники, снимите, пожалуйста размеры между передними чашками опорными, что-то у меня не сходится...Thank

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS