KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

13 л. это еще не много для новой, приработается, у меня 10л на 100км по городу, если тапку в пол max 11л, движок всеравно прожорливый. Если чипануть то и расход литра на 2 снизится и сил прибавится

 |  Íàâåðõ

а машинку максимально разгонял??????

 |  Íàâåðõ
  • Помечено как: |

разгонял максимум до 140 км/ч больше что-то не хотелось, управляемость сохранялась,но шум от движка приличный, нормальная скорость 120. У меня до спектры 15-ка была ее разгонял на М8 до 160 км/ч в салоне было достаточно тихо, но управляемость нулевая малейшее движение рулем и лови машину по всей дороге

 |  Íàâåðõ

Во сеня погодка,вышел из дому,и в ужасе,стоят три сугроба,а где моя ласточка и незнаю,но со второй попытки нашел boast,а кто на хоккей ходил????? ВОДНИК-СТРОИТЕЛЬ 7-1

 |  Íàâåðõ

Делал нулевое ТО в авторитете. Мастер поднял машину поменял масло, подергал за колеса, сказав при этом, что смотреть тут нечего. После этого с меня взяли 2.500 рублей (+масло и фильтр) и все.

 |  Íàâåðõ

Машину разгонял до 170 км/ч на трассе в Казань, когда ездил в Нижний. После 160 машинка вжимается в дорогу управление отличное, дальше разгонять не стал, т.к. было туманное утро и рядом в машине спали супруга с ребенком. На трассе машина ведет себя отлично, гонял в Волгоград, Ейск. Расход по трассе с кондеем 7,1 л на 100 км. проблемы только с радиатором отопителя, да сам поменял стойки стабилизатора. Пробег 41.000 км.

 |  Íàâåðõ

а зачем делать нулевое ТО если надо тока через год или 15000км,вот я вижу ты много ездиш по городам.Хочу поехать в питер в конце февраля,есть какие нить советы или пожелание,а то на этой маш первый раз поеду

 |  Íàâåðõ
Привет всем! уже месяц езжу на спектре, что сказать, машинка только радует:)) Может кто нибудь знает, можно где нибудь сделать чип тюнинг?
 |  Íàâåðõ

Вчера вернулся из Котласа (в ту сторону уехал 13 января), эх и угораздило меня  на самый гололед попасть. Но вроде без происшествий, только на подъезде к городу простоял в пробке 1,5 часа из-за аварии. Разгонялся макс. до 110 км/ч - зад у машины крутило, приходилось частенько машину ловить, как выяснилось задние стойки стабилизаторов (косточки) пропали, возможно еще что-то надо будет разбираться.

 |  Íàâåðõ

Яб тоже неоткозался чипануть машинку, но ксожаленью незнаю делают это у нас или нет :(((

 |  Íàâåðõ

Makavelly

Тоже задавался этим вороом, кстати на форуме много об этом сказано, но по ходу чип-тюнингом занимаются только в Москве и Питере, даже хотел съезить но в одинчку резона нет

 

 |  Íàâåðõ

atlzq

Домкрат родной однозначно в топку, прикупил себе гидравлический (красный, 5-ти тонник, с болтом выдвигающимся) при полностью спущенном колесе не влезает под машину, наверно подкатной придется брать. А так в дальнюю дорогу все как обычно, машина достаточно надежная

 |  Íàâåðõ

Makavelly

А че за спектра такая: 2 л, хечбек. Можешь фото выложить, интерсно очень. Или это шума?

 |  Íàâåðõ

надо просто собрать народу и съездить, либо вызвать к нам(гдето было что возможны выезды при наборе какого кол-ва человек)

 |  Íàâåðõ
Спектру из штатов пригнали, кузов от церато, движок 2л., фото могу вечером выложить.
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS