KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Архангельск.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 10 (Всего 141 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 11 Followers

Есть кто еще?
 |  Íàâåðõ

привет всем вот и я на спектре прикольная скажу машина,конечно рабочая у мя шкода октавия,но привыкаю и к спектре

 |  Íàâåðõ
Ну наконец-то земляк, а то я уж совсем растроился столько спектр по городу гоняет, а поговорить о том о сем не с кем
 |  Íàâåðõ
привет привет,я тоже рад что хоть здесь есть из архангельска,давно ездиш?????

 |  Íàâåðõ

352969616 эт мой номер аськи,кто хочет познакомиться и пообщаться

 |  Íàâåðõ
а машинка мне нравиться,хоть и первая,но ездил на рабочей 1.5 года на шкоде,конечно есть у каждой машине  минусы и плюсы,но своя как говориться лучше,да и хотел такой вопрос задать, у нас в городе кто нибудь тюнингом для спектры занимаеться?и хотелось бы посмотреть фото

 |  Íàâåðõ

Ну вот и где у нас все спектроводы????? Вроде так в архангельске много спектр а здесь никого,ну если кто нить прочитает это сообщение,то поделитесь мнениями про машину,да ещё про ТО-0 тут на форуме обсуждают,а в салоне ничего не говорят,вот и думаю делать или нет,АРХАРА ПРОСНИТЕСЬ НЕ БУДЬТЕ ОБМОРОЗКАМИ ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ,ЗИМЫ ТА НЕТ!!!!!

 |  Íàâåðõ

Инет заработал моно пообщаться. Про ТО-0  ни чего сказать не могу, самому не пришлось проходить, лучше посмотри на сайте инфы вроде много.

 |  Íàâåðõ

Пробег у моей спектрочки 61 т.км, если еще не сталкивался с покупкой зап. частей, то есть пару советов: с зап.частями в городе дело неважное, в основном есть только расходники. Есть магазинчик в Астра авто, Гайдара 63, "Все для корейских авто" 0 этаж, цены на 40-30% ниже чем у диллера, но срок поставки колеблется от недели до месяца. Кстати цены на запчасти для спектры шокируют.

А на счет тюнинга, что именно хотел сделать. У меня есть желание чип тюнинг сделать но для этого надо в москву ехать, возможность появилась 25 ноября, но как-то стремно

 |  Íàâåðõ

Привет,тюннинг хочу сделать,мечта есть ангельские глазки поставить,я просто от них болдею,особенно вечером.Ну а там посмотрим хочу свою ласточку сделать красивой и отличалась от всех,а на счет магазина спасибо заеду посмотрю

 |  Íàâåðõ

Как сделаешь отпишись, если можно и фото вставь. С промывкой форсунок или топливной системы не имел дело? А то у меня тяга движка ослабела, раньше и трогался со 2-й передачи и динамика поинтереснее была

 |  Íàâåðõ

конечно,приятно по хвастаться своей машиной,а вот на счет расхода топлива,я заметил что жрет много 13л,может это из за того что новая???????bw

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 10 (Всего 141 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS