KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs ... б/у именитые иномарки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 1 Follower

VitSmith Написано: 06-03-2008 22:04 | PostID= 69 298
Здравствуйте.хотел обсудить тему (сравнения б/у именитых иномарок с КIA) .но меня как то не правильно поняли.Тему удалили(Ницше многим не по душе).Мой стаж 16 л.В начале 90-х перегонял недорогие авто из Германнии и Бельгии но в 1994 ввели драконовские пошлины .Но я не о том...Я не буду тут перечислять все марки ,которые мне пришлось эксплуатировать .Последняя моя машинка А-4 (2001г. 1.6л.101л.с.)...тех параметры адекватные цена тоже ...Давайте поделитесь у кого примерный опыт есть.ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

А вот ты подумай почему удалили...........

а я задам вопрос.......

почему ты поднимаешь тему в ветке Клуб » Сайт и форум ????

ведь есть такая ветка форума

Spectra vs ...
Сравнение КИА Спектры с другими автомобилями.

возможно тогда и станет все на свои места (и тему назвать можно былобы как нить по другому... чти правила там все написано),

посему тему перемещаю...

Удачи.... 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^

ну можно сравнитю с астрой в старом кузове...ездил на астре очень понравилась...вполне достойный конкурент!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Сегодня такси вызвал... Приехал Ниссан Ноут, блин, как мне понравилась подвеска! Вот бы Спектре такую... Да и движок потише будет (1,6 110 л.с.) Но внешность - не взял бы.
 |  |  Íàâåðõ
Меня покатали как-то на Пассате 10-летнем на не очень хорошей дороге. Такая просто машинка - конфетка, места - уйма, подвеска - супер, ни одного сверчка и постороннего шума! Из Германии авто, но куплена у знакомого была. Правда лотерея это: опасно европейцев брать (утопленники и проч.). Но, честно говоря, очень понравилась "паська", взял бы такой deutsche Auto Yes
Ждать значит иметь цель жизни.
 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Не понятная тема. Что с чем мы сравниваем. Максимум трехлетнюю Спектру и 7-10-20 -  летние БМВ и Мерседесы?  Для чего? Купили мы свои Спектры не из фанатической любви к Корейскому автопрому, а исходя из финансовых возможностей. Но жизнь не стоит на месте. Заработаем денюжек - купим машинки покруче. Но желательно новые, чтобы не тратить время и средства на приведение БУ к первоначальному виду.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Ноут новый был, пара месяцев...Да если честно, я в Спектре себя ущербным не чувствую по сравнению с любым авто, просто натура человеческая такая, что-то искать, сравнивать...ПроцессSmile 
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Dale:
...Да если честно, я в Спектре себя ущербным не чувствую по сравнению с любым авто...
Признаться честно, я и без авто не чувствовала себя ущербнойSmile

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

менталитет ещё не исправился...

лучшая машина - это новая... (кроме китайцев =)) )

а так что сравнивать? ттх у многих бу в этом ценовом сегменте могут быть лучше, класс выше... но авто бу оно и есть бу...

понятно что спектра - это не предел мечтаний... это ЧЕСТНЫЙ автомобиль, надёжный, безопасный... лучшее предложение за небольшие деньги.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
DrZlo
Не Оцениваемые

МО г.Балашиха 2007, синий
пока машина была в ремонте взял у знакомого "ауди". ездил 2 недели. машина неплоха, но при эксплуатации кажется несколько тяжелой и неповоротливой. все-таки моя порезвее.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Не знаю, мне кажется, что и именитые надо брать тока новые или с небольшим пробегом от тех владельцев, которых хорошо знаешь. Чем старше авто, не смотря на именитость - тем больше вложений надо.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

пока машина была две недели в ремонте ездила на маршрутке...не понравилосьdown

 medium smile

тема и правда не понятна....я недавно ездила на KIA Sorento(АКПП)...в восторге бешанном....но он 3-х летний стоит в 2 раза больше новой спектры....

ещё прокатили на Инфинити 2-х летняя...тоже б/у получаеться...катаясь уписаться от восторга можно...а когда цены узнаешь здохнуть хочетьсяSad

т.е. сравнивать как по цене или просто писать на чём катался, что понравилосьIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

Соренто и Инфинити ? а они то здесь зачем?...У кого действительно есть опыт эксплуатации (BMW316/VW B5/MB C180...)  (Нашей таможне-спасибо!) А на новые ,у нас цены неоправданно завышенны.

 |  |  Íàâåðõ

Виноват...Тему не заметил.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Если сравнивать Спектру и другие машины б/у, то в первую очередь исходя из их принадлежности к одному классу (или хотя бы внешнему размеру), тех. характеристик (объема и мощности двигателя) и конечно цены подержанной машины.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS